Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 23:31

Наконец купила по настоящему "классную" тушь. Давно такую хотела, но нарывалась пару раз на подделки и это уже не то!

тушь и телефон

Заказала эту на официальном сайте, не стала соблазняться в очередной раз на подделки.

"Дважды на одни и те же грабли не наступают! К тому же, это ещё и здоровья касается и на зрении отражаться может.

Накрасила, сразу, как получила! Фантастика! Я прямо даже не заметила, как я моментально накрасила реснички! Они прямо на глазах как будто "взлетели" вверх. Несколько мазков и я даже физически ни чего не почувствовала.

Очень грамотная продуманная конструкция и невесомость кисточки позволяет удлинить ресницы, делая взгляд очень открытым. Получила я с помощью этой туши и долгожданный объём.

открытая с кисточкой

Цвет у неё прям очень чёрный, что в совокупности со способностью кисточки подкручивать ресницы производит супер эффект. Лучше накладных ресниц, тем что удобнее и не ощутимы, в течении дня.

Эффект даже сильнее а выглядит естественно. Очень понравилась.

При заказе этой туши на глаза попалась ещё пудра той же фирмы, тоже понравилась в дополнении.

Купила я пудру за 983 руб и тушь 682 руб. Это бал мой первый заказ и я получила скидку 10 процентов - как приятно!

Кончаться ещё такие куплю!

marybutрекомендует