Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 12:17

несколько раз

Этот фильм вышел 10 лет назад, но посмотрела я его только сейчас, по возрасту не подходил.Smile)

Это такой милый женский фильм, но скажу сразу, в нём не будет мимимишности, гламурности и прочих клише.

В фильме рассказывается жизнь четырёх подруг, каждая из которых совершенно отличная от другой. Одна - бизнес - леди, которая всю жизнь посвятила работе, вторая - жена и многодетная мать, третья - тоже жена и мама, но работающая мама, и наконец, лесбиянка, которая ведёт довольно свободный образ жизни.Smile Может, описала я их банально, но в фильме это безумно интересные персонажи. Всё завязывается вокруг одной очень неприятной ситуации, в которой и друзья познаются, и женщина начинает поиск себя и обретает счастье быть собой и делать то, что хочет именно она.Smile

Фильм очень интересный, в нём нет ничего сверхъествественного, но он настолько прост и понятен, при этом в этом фильме есть некая элегантность, атмосферность. Это не банальная затянутая картина о том, как тяжело быть женщиной, это фильм, который может помочь справиться и переосмыслить довольно банальную ситуацию - измену мужа.

Мне понравилось, как эта измена обыграна в фильме, нет никаких истерик, драк с соперницей, всё легко и понятно. Мне кажется, этот фильм женщинам даже полезен. Просто расслабиться, может, что-то вынести для себя полезное. В общем, мне фильм очень понравился, к тому же актрисы потрясающие и идеально сыграли своих героинь.Smile

Спасибо за внимание.Smile

Достоинства
  • Легкий ненавязчивый фильм
  • Прекрасная игра актеров
aleksa9999рекомендует
23.12.2018