Опубликовано 31 Март, 2020 - 23:01

Всем доброго времени суток!

Я вообще люблю мелодрамы- про любовь, смотреть на красивых актеров и разглядывать одежду и квартиры.

Когда я начинала смотреть фильм "Полцарства за любовь"- в самом начале мне все очень нравилось. Шикарный дом, очень дорогие и красивые вещи, картины... а потом по очередной глупости кое-кто этого всего лишается.

Это я говорю о Кристине.

Девушка просто расписная красавица. Очень приятно смотреть на таких актрис. Кристина -дочь богатого отца. Она только вернулась из Европы. И ее отец встречает с некой дамой...

А на этой даме отец собирается жениться. И дочь очень разозлилась и явно была против. В начале, я могла ее понять, потому что когда она сказала-"Я была за границей, а ты мне ни слова о своей бабе. А тут я приезжаю и ты мне заявляешь, что она с тобой живет?"

Согласитесь, но дочь права. Ее обиду можно понять.

Ясное дело, что такие перемены в жизни ее надо перетереть с подругами, что и сделала наша главная героиня. Но чуть позже она просто перегибала палку...

И этим она меня очень сильно начала раздражать. В ресторане, напившись -девушка наехала на официантку и вела себя просто не подобающим образом.

А еще одна из подруг Кристины играла свою роль просто ужасно.

В фильме мне понравились красивые виды города.

И мне абсолютно не понравилось то, как вела себя Кристина. Потом ушла из дома и поселилась дома у какого-то таксиста. Очень глупая героиня.

Но что случится с ней потом?

Я бы не рекомендовала это кино к просмотру.

Недостатки
  • Скучный и банальный
томас аннане рекомендует
31.03.2020
В 18 лет многие ведут себя, как подростки. А тут для фильма вообще перегнули)
01.04.2020
Фильм этот было противно смотреть из-за поведения той девушки
на раз посмотреть
Не смотрю такое