Опубликовано 22 Январь, 2019 - 00:21

Пока зима кусает щеки, носы и руки - а как иначе снеговика слепить? - я снова иду с хорошим кремиком. Для меня он стал одним из самых хороших по одной причине – слишком ароматный. Да-да, не правильно выбирать косметику по запаху, но иногда только так я могу понять насколько хочу пользоваться средством.

И вот здесь такая комбинация, что просто бери и покупай крем. Потому что достоинств у него "Милльон штук", а вот недостатки так и не были выявлены.

Поговорим о плюсах?

Тара. Во-первых, она с дозатором. Я стала очень любить средства с такими дозаторами. Это очень удобно. И в экономии времени, и в сохранении маникюра, и в гигиеничности.

Во-вторых, тара прозрачная, а потому регулировать расход крема очень удобно. Ты всегда видишь, на каком уровне находится продукт и когда он начнёт заканчиваться встанет выбор купить ещё раз или присмотреть что-то другое.

В-третьих, консистенция крема. Она приятная, нежная, очень легкая и мне напоминает больше лосьон. Да, здесь включается особенность – для проблемной кожи не подойдёт.

В-четвертых, аромат. Это то, что меня очаровывает. Он здесь насыщенный, сладкий, приятный. Помните жвачки с виноградом? Или газировку с этой ягодой? Так вот, крем пахнет именно так сладко и сочно. К сожалению, аромат надолго не остается и с моей кожи вполне быстро исчезает.

В-пятых, крем очень быстро впитывается. Это приятно, когда используешь его на ночь.

В-шестых, во время использования нет ощущения жирности, пленочки или – как ни парадоксально – стягивания и сухости.

В-седьмых, объем и цена у этого крема прекрасны. На сайте подается 300 мл за 297 рублей. Вот здесь мой крем,а есть и в других объемах, например, дорожная версия.

В-восьмых, уход. Не могу назвать его слишком сильным, но он вполне годный. При хорошем состоянии кожи – кожу улучшает. При немного плохом – улучшает ситуацию. Но если руки и ноги слишком пересушены – помогать будет очень медленно. В таком случае стоит обратить внимание на другую продукцию.

В-девятых, срок годности составляет два года. Достаточно хороший срок, чтобы использовать всю банку, правда?

Для меня это то, что позволяет поставить крему оценку отлично и рекомендовать его к покупке.

Ещё большего полезного, интересного и ароматного для ухода за руками, ногами и ногтями можно встретить на официальном сайте магазина ingardenshop.

Также от InGarden у меня были:

1. крем для рук и ног "Белый лотос"
  2. крем для рук и ног "Роза и зелёный чай"
  3. скраб для рук и ног "Сочный грейпфрут"
  4. крем для рук и ног "Белая сирень"
Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Мягкая и бархатистая кожа
  • Увлажняет
  • Удобный дорожный вариант
_Liberty Bell_рекомендует
22.01.2019
прекрасная текстура, люблю когда крем быстро впитывается, крутой крем)
Какой душистый крем, однако )
22.01.2019
В моем случае да, так как расходую я подобные средства ну очень долго)
Какие у тебя фото новогодние!
22.01.2019
боюсь, что новогодними фото я могу снабжать сайт аж до лета, с моей-то оперативностью Big smile
Текстура замечательная просто! И срок годности радует))
Достойный крем
22.01.2019
Просто шикарный крем! Обожаю такие упаковки, когда и продукта много и дозатор-помпа, идеальный вариант для работы Love
Думаю мне бы понравился