Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 11:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда у Вас маленький ребёнок, считаю нецелесообразно покупать дорогущий телевизор. Поэтому мы свой выбор остановили на LED-телевизор DEXP 40" (101 см) F40D7100M.

Основные характеристики:

Экран

Диагональ экрана 40"

Разрешение экрана 1920х1080 (FullHD)

Параметры матрицы

Частота обновления экрана 60Гц

Угол обзора 178° / 178°

Smart TV

Операционная система нет

Поддержка Smart TV нет

В этой модели есть всё необходимое, что мы хотели и это меньше, чем за 15000 рублей. В этой модели нет Smart TV (у нас есть отдельная мощная Smart приставка с опереративкой 16 Гб за 1670 рублей), а зачем переплачивать больше?

Начинка телевизора китайская, а сборка наша во Владивостоке. А разве у раскрученных бредов не так!? У них ещё и сборка "мэйд ин Чайна".

А теперь от бла-бла к реальному использованию... Модель эта 2018 года. Картинка чёткая, даже от обычной антенны. Смотрите сами:

Угол обзора шикарный. Сядь под телевизором - картинка не потемнеет.

Кнопки на пульте не тугие и не западают. Да и вообще его приятно держать. Но он магнит для пыли.

​​​​​Что касается самой сборки телевизора: ни зазоров, ни заусенцев Вы не найдёте. Запаха ни от телевизора, ни от пульта не было. Ножки телевизора смотрятся хлипкими, но по факту крепкие.

​​​​​Параметры Audio, S. Mode, P. Mode имеют несколько вариантов, но разницы между ними я не вижу.

Звук обычный, вау эффекта нет.

Конечно при просмотре роликов в формате 4К нет ощущения присутствия. Но за эту цену и не стоило ждать этого. В DNS сейчас, так вообще ценник 14499 рублей.

Если Вы не гонитесь за бредом (в наше время бренд - не показатель качества), стоит присмотреться к этому производителю.

40" (101 см) Телевизор LED DEXP F40D7100M соответствует заявленным характеристикам.

Обзоры ТЕХНИКИ

Л_ё_л_я_рекомендует