Опубликовано 10 Март, 2021 - 14:48

Всем привет ❤️

Девочки и мальчики, решившие купить новый телевизор в дом, этот отзыв посвящается вам.

Если хочется телевизор бюджетный, но, чтобы у него обязательно была функция СМАРТ ТВ, обходите стороной телевизор DEXP, а точнее оббегайте и, вообще, держитесь от него подальше, если вам дороги ваши нервишки.

Такого я еще не встречала.

Плюсы этой модели ограничиваются лишь в бюджетности (найти более дешевого ТВ данного размера с функцией СМАРТ, я не смогла) и хорошем качестве.

Больше плюсов нет. Дальше минус, который перекрывает все, что есть хорошего в этом ТВ, тормозной процессор. ТЕЛЕВИЗОР НЕРЕАЛЬНО ТУПИТ. Сколько нервишек он мне помотал и продолжает мотать с момента покупки. Зайти в Ютуб или любое другое приложение, это просто целый обряд, танцы с бубнами, русская рулетка или просто гадание на кофейной гуще «загрузится или не загрузится». После выбора каждого действия в приложениях нужно ждать, иногда настолько долго, что телек просто приходится выключать и включать заново, так как он тупо зависает на одном месте. Смотреть фильмы нереально, показывает рывками, не успевает загружать. Первое время грешила на скорость интернета, пока не подключила самый дорогой тариф, поставила кабель напрямую, да еще и проверила на другом телевизоре.

Прибавляешь звук, реагирует только спустя пол минуты, иной раз начинается невроз, нажимаешь несколько раз на кнопку и ноль реакции, а спустя минуту до него дойдет и звук кааак заорет.

После просмотра видео в инете (с божьей помощью), нажимать кнопку «Домой» надо 100 раз, иначе вообще не среагирует. И то, даже так, телевизор сначала зависнет, будет «дергаться» и отрывками продолжать показывать видео с инета и только спустя минуту выйдет на главное меню.

Ладно он виснет при выходе в интернет, так иногда бывает и при просмотре тв-каналов.

В общем, данный телевизор не рекомендую, вообще, ни при каких обстоятельствах, ни за что и никому. Если все таки решили купить, то сразу заедьте в аптеку за афабазолом и в строительный за молотком.

Алина Плюсоване рекомендует
А гарантии, сервис - не обращались? может именно этот экземпляр попался такой?)
12.05.2022
Тут либо брак либо руки не из того места растут. Очень понравился телевизор. Все настроил быстро. Приложения работают норм. Есть конечно замечания, но до того мелкие они что и озвучивать не стоит.