Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 17:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Купили себе недавно прекрасный OLED смарт телевизор от Skyworth, 65 дюймов. Качество изображения впечатляет. Линейка абсолютно новая, дизайн разработан официальным дизайн -бюро BMW. Муж когда увидел все эти кожанные шильдики, металлическую поставку и тонкий корпус, не хотел уже даже смотреть другие модели. Он у нас любитель смотреть телевизор: футбольные матчи, поиграть в приставку любит. Смотря телевизор он обычно ходит еще по гостиной, ему нравится, что его можно повернуть в любую сторону. Купили мы этот телевизор онлайн в премиальном магазине техники, где обычно звук берем. SPL называется. Звук у него, кстати тоже крутой. Встроенный сабвуфер, 4 колонки, 60Вт, саундбар встроенный фактически. Смарт тв очень удобный в нем. В общем мы супер довольны. По стоимости сильно дешевле нашего старого телевизора samsung, а дизайн и качество -просто топ при этом. В общем теперь Skyworth - моя любовь. Маме тоже возьму телевизор этого бренда. Только не олед конечно, ей и QLED подойдет. В общем всем рекомендую

Достоинства
  • Дизайн бмв
  • Дизайн, встроенный саундбар и усилитель
  • Качество изображения топ
  • Поворотный экран
  • Удобное смарт тв
Недостатки
  • Нет
sviridova23рекомендует