Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 19:32

Только сегодня утром писала отзыв на блокнотик Hupper Dupper Читаем тут

А, забирая дочку-второклашку из школы, она сообщила, что у девочек-двойняшек из ее класса завтра день рождения, и она хочет подарить им подарочки) Решили заехать в Fix Price и что-нибудь выбрать там.

Подошли к витринам с канцтоварами и взгляд дочки сразу упал на эти плюшевые блокноты. Выбор был сделан сразу. В магазине представлены несколько цветов: красный, оранжевый, синий, бирюзовый, серый.

Мы выбрали для девочек оранжевый и красный, а для себя - серый.

Цена одного блокнота - 199 рублей. Но сколько радости в глазах ребенка.

Итак, блокнотик находится в целлофановой упаковке, на обороте которой находится информация от производителя и стикер с ценой (кстати, он отлично отлепляется, не оставляя следа).

Снимаем упаковку и... там плюшевый блокнот. Мягкий, симпатичный, пушистый.

Пух довольно длинный, в закрытом виде даже страницы не видно.

После распаковки немного пух сыпался. Думаю, в процессе использования будет тоже немного сыпаться, но оценку снижать не буду. Как сказала дочка: "Смотря как с ним обращаться")))

Блокнот имеет резинку, на которой есть декоративная резиновая деталька. У нас зонтик, на красном киска, на оранжевом - лисичка (кстати, на бирюзовом и синем эта деталька представляет собой фотоаппарат и машинку, то есть мальчику вполне подойдёт).

У зонтика есть "ушко", благодаря которому он ездит по резинке по всей длине блокнота.

Также имеется закладочка, что довольно удобно.

В блокноте 80 листов в клетку.

Листы неплохого качества: карандаши, ручки, фломастеры пишут отлично, не размазываются на листке.

В целом, блокнот хороший. Это, своего рода, пушистая игрушка, в которой ещё и писать можно))) Каждый ребенок будет доволен.

Рекомендую!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • +интересный дизайн
  • Для ребенка интересно
Недостатки
  • Неплохо сыпется пух
Анхэнрекомендует
13.12.2019