Опубликовано 4 Июль, 2019 - 10:35

Уже прошло около 8 месяцев, как мы приобрели этот телевизор.
За все, пока небольшое, время использования хочу отметить отличное качество изображения и потрясающий звук.

Также порадовало в данном девайсе наличие USB разъема, и встроенными аналоговым и цифровым тюнером и Smart TV - это для нас вообще палочка-выручалочка. Обычными программами почти не пользуемся. Подключили смарт и смотрим все через ютуб или браузер.

В целом покупкой данного телевизора остались вполне довольны и дочь с удовольствием смотрит на нем свои любимые передачи и мультфильмы.
Также мне понравился четкий, не барахлящий звук, это тоже весьма важно. Этот телевизор отлично читает информацию с флешки. Также мы подключали его к компьютеру, и вот с интернета смотрели мультфильмы. Очень удобно, что можно смотреть на большом экране, а не на компьютере. То же самое и фильмы – когда есть время, очень неплохой отдых получается.

Качество изображения очень хорошее, в игрушках на максимальных требованиях детализация картинки шикарная. Цветовая гамма очень хорошая, играем в разные игры, просматриваются разные мелочи в игрушках, такие, как роса на траве, морщины на лице и царапины на танке)

Может стационарно устанавливаться на своей подставке, либо вешаться на стену, в том или ином случаи можно изменять угол обзора (поворачивать телевизор). Мы повесили на стену, кронштейн докупали отдельно.

Вообще отправляясь в магазин, мы ещё не знали, что именно будем покупать.
Консультант посоветовал нам именно эту модель, приобретая его, нам дали гарантию на 2 года, цена была тоже достаточно приемлемой. Поскольку я ездила покупать телевизор со своей мамой, нести, следовательно, его пришлось мне и какого было моё удивление, когда я взяла его в руки, он оказался очень легким, без посторонней помощи я довезла товар домой. После того, как установили телевизор, наши ожидания оправдались. Консультант в магазине действительно не обманул, изображение четкое, цвета насыщенные и он работает без перебоев. Спасибо производителям.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • -Многофунуциональнальность
  • 3D
  • Качество изображения
  • Очки в комплекте
darya1809рекомендует