Микроволновая печь LG MS-2049F - отзывы

Бренд: LG
Тип техники: Микроволновая печь

• Приобрела я микроволновку LG MS-2049F уже более 4-х лет назад и все это время она является незаменимой помощницей на кухне, считаю, что такой срок службы уже говорит о ее качестве, выглядит и по сей день микроволновка как новая и работает отлично, посмотрим сколько еще она прослужит.
  • 08.07.2019
    Микроволновка - безумно удобная вещь и наверное все сейчас ею пользуются. И это понятно: так быстро разогреть еду может только она. В магазинах огромный выбор микроволновок, на любой вкус. У мамы стоит микроволновка-гриль - жарили там стейки - очень вкусно получается, только проблематично мыть.
  • 19.06.2011
    Все никак не решалась купить себе микроволновку или нет. Как то не было в ней нужды особой... Но все таки настало время и я решила купить сей предмет. Выбирала без гриля (ну совершенно не нуждаюсь в нем), ручка чтобы была на самой дверце и конечно же кнопки управления сенсорные!
  • Купила я микроволновку 5 лет назад. Была распродажа в гипермаркете и она обошлась практически даром.Вообще марке LG я доверяла издавна, еще с тех пор когда у меня появился их стиральная машинка, и вспомнив тот положительный опыт, мы остановились на этой марке.
  • Так захотелось купить новую микроволновку, чтобы и подогревала и размораживала, да еще и готовила. Пошла и купила. По совету продавца, взяла именно эту микроволновку, дизайн симпатичный, в кухне хорошо смотрится, правда цена несколько завышена, можно было бы и подешевле.
  • 27.01.2013
    Здравствуйте!!! А нашей микроволновке уже 2,5 года! Мы очень довольны надежностью ее работы!!! Сенсорные кнопки и дисплее не глючили не разу. Микроволновка легко моется, что очень удобно в эксплуатации! Искали специально микроволновку что-бы в ней не было гриля т.к. у нас есть хорошая духовка.
  • 18.07.2013
    Как-то раньше я и не думал о покупке микроволновки и обходилсяч раньше без нее. И как только мне не было трудно без нее обходится на кужне. Потом я решил хватит мучаться и купил микроволновку LG с сенсорным управлением.
  • Доброе утро, мои дорогие читатели и читательницы! Спешу поделиться с вами своими мыслями по поводу покупки микроволновой печи LG MS-2049F. А теперь подробнее... В общем, купила я с мужем эту микроволновую печь четыре года назад сыну, так как он поехал учиться в институт.
  • 30.01.2013
    Микроволновая печь у нас более двух лет,мы живет в 16-ти этажке и нет газа,а разогревать на электропечи тарелку супа очень долго.решили приобрести микроволновку,но оказалась в ней удобно не только греть но я иногда и готовлю,хоть и есть хорошая духовка,иногда когда нужно приготовить маленькую…
  • 01.02.2013
    У нас на кухне есть микроволновая печь MS-2049F фирмы LG в белом цвете с внутренним объемом в 20 литров. Сама по себе простая, без гриля и конвекции, но так даже легче мыть ее. Пользуемся уже несколько лет, как быстро время летит.
  • 08.04.2018
    Уже много ле у меня на работе стоит микроволновая печь LG MS-2049F. Специфика работы такая,что нельзя отлучаться даже на обед. И вот мы с напарником купили данную микроволновку. И с тех пор ни разу не пожалели об этом. Она компактная,довольно таки легкая. Поставить ее можно куда угодно.
  • 11.10.2011
    Мы себе такую купили года так три назад, она все это время служит верой и правдой, что очень порадовало. Мы с ней и переезжали, и падала она у меня, в общем качество отличное, придраться некчему. У меня она в черном цвете так даже царапин на ней не видно за все это время.
  • 29.11.2014
    Решила написать отзыв про мою давнюю помощницу на кухне Микроволновую печь LG MS-2049F. Мы вместе уже 5 лет. Достаточный срок, что бы убедится в добросовестности, надежности и хорошем качестве работы.
  • 10.10.2013
    Микроволновая печь LG MS-2049F - действительно нам верный друг и помощник уже 3 года. Ни разу никаких проблем с ней не было. Вначале боялась за сенсорные кнопки, переживала что быстро полетят, но нет, работают как новенькие при легком прикосновении.
  • 10.10.2013
    Вся продукция компании LG выделяется отменным качеством и долговечностью ,микроволновая печь LG MS-2049F станет отличным помощником на вашей кухни и верно прослужит вам не один год,а простота управления позволяет с лёгкостью пользоваться ей даже ребёнку.И не забывайте о гарантийном…