Опубликовано 30 Май, 2021 - 14:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Микроволновая печь куплена из за марки, мама поклонница самсунга. Сразу скажу, что мощность 800 ватт, что оказалось очень мало и слабо. К примеру у меня 1800 ватт и разница в секундах на разогрев в три раза!! то есть не 30 секунд, а полторы минуты. Это ужас. Готовить в ней можно, но! Все булочки, пирожки, да они приготовятся, но будут не румяные, а белое тесто, хоть его и можно и кушать, но и течении одно часа, иначе все превращается в кирпич. Да да, в обычный белый кирпич. Количество таких функций огромное. Эту же картошку с мясом. приготовить можно минут за 20. При условии, что мясо уже отварное. Вообщем, смысла в микроволновой печи , за 11490 с возможностью приготовления "рыбных и мясных блюд с хрустящей корочкой" просто нет. Намного проще, быстрее и вкуснее получится в духовке.

Микроволновая печь Samsung MG23K3573AK с ТЭНом в виде аэрогриля, сама по себе не плохая, только подойдет для разогрева и приготовления незначительных блюд, скажем на съемной квартире, когда хозяевам лень покупать духовку. Кстати, все возможности написаны внутри - открываешь дверку и тебе видно, какие кнопочки нажать - ни жней части микроволновой печи - часть по мясу, вместе с фото модели.

. Я пробовала приготовить курицы в пакете - она стала отдавать химией, хоть и полностью приготовилась. ушло минут 25. Время приходилось добавлять, иначе курица будет сырая. Картошку - тоже с первого раза сыровата. Пирожки с мясом - достали котлету и скормили коту. Тесто в мусорку.

Теперь о хорошем - производитель Малайзия, для тех кто не покупает Китай*. Объем 23 литра. Вполне удобно. Есть защита огт детей и решетка для гриля. Цвет черный. Можно подобрать для интерьера, только опять же. На ней оседает вся пыль - ее отлично видно.

Для ленивых хозяек - часто протирать надо. Отмывается внутри с трудом. Нет функции - очистка паром( позже напишу отзыв) потому что у меня в микроволновке она есть. Классная штука. Больше плюсов, я не увидела.

Sonya.kayне рекомендует