Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 22:45

полгода или более

Микроволновка может вещь и не полезная, но незаменимая в нашей семье. Ребёнок, вернувшись из школы спокойно может разогреть обед.

Не так давно мы переехали в нашу новую квартиру и из старой ничего не перевозили, поэтому, выбор техники был тщательный. Я не готовила никогда в микроволновке и не планирую, её функция - быстрый разогрев еды. Именно поэтому, я надеялась вписаться в экономичный бюджет. Варианты до 5000 казались крайне бедными, а варианты за 20 000 неоправданно дорогими. Выбрала по внешним характеристикам, ведь правда красивая😍💓

Покупала летом в Мвидео по цене 12990, списала бонусы и за 7400 вышла покупка. Сейчас смотрела, что цена повысилась.

Покупкой довольна. Очень удобная ручка

до этого пользовались кнопочным открытием и лично для меня ручка удобнее.

Не загрязняется, мыть удобно.

Панель понятная, лишнего вроде нет.

Есть один минус. Нет быстрого старта по 30 секунд. Но при нажатии стрелки вправо где "ок" есть таймер на 10 секунд.

Стильная, очень красивая, в меру функциональная, вместительная, мощная. То, что нужно!

Достоинства
  • Быстрая и мощная
  • Красивая
sydarikova_fotoрекомендует
13.01.2021
Хотела поинтересоваться:у вас получилось отключить звук клавиш? Мы смотрели ее в магазине, но не вышло выключить его так как написано в инструкции к ней
15.01.2021
если честно, то и не пробовала звук отключать, от нее звук не раздражающий