Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 22:10

Здравствуйте, дорогие читатели!

Выбор микроволновки занял у нас с мужем несколько дней. Я хотела взять обычные, не дорогую, а вот внимание склад привлекла модель, которая больше обычного. После недолгих уговоров я все же согласилась. В этом отзыве делюсь с Вами впечатлениями.

Место покупки : М. Видео

Дата : 2018 год

Думаю, что уже по коробке видно, что микроволновка большая и места на кухне будет занимать больше, чем обычная.

Питание стандартное от электросети.

Управление : сенсорное

Дизайн довольно стильный. Сама микроволновка печь белая, а стекло и панель управления черные.

Открывается механическим способом , просто нужно потянуть за ручку и печь откроется. Никаких дополнительных кнопок не предусмотрено. По началу было сложно привыкнуть. У прошлой микроволновки нужно этой же фирмы, нужно было нажать кнопку и крышка открывалась.

Управлять микроволновкой просто. Для этого есть несколько сенсорных клавиш.

Автозапуска нет. У прошлой модели можно было нажать одну кнопку и включался режим подогрева. Тут нужно выбрать режим вручную.

Есть время, которое нужно выбрать.

Так же режим разморозки в зависимости от веса продуктов.

Так же специальные режимы для готовки.

После того, как программа выполнена появляется характерный звук, уведомляющий об окончании.

Таймер показывает, сколько времени осталось до окончания программы.

Так же есть стандартная функция установки времени. Люблю цифровые часы.

Внутри микроволновка так же очень просторная.

Яркая подсветка, которая загорается сразу при открывании дверцы.

Внутри тарелка, которая крутиться и подставка для нее.

Для того, чтобы тарелка крутилась без нареканий ее нужно правильно совместить по позам.

Обязательно использовать кольцо.

Сама тарелка стеклянная, легко моется.

Микроволновая печь Panasonic NN-ST342M
Большой объем микроволновки стоит учитывать. Она занимает довольно много места на кухне, требуются довольно большие кранштейны, если нужно ее повесить.

Из плюсов, в ней можно разогреть или разморозить большие порции еды.

Эти она не раз выручала на праздниках дома.

А еще можно разморозить много мяса.

Как-то была ситуация, что в микроволновку на работе не поместился контейнер с супом, хотя дома этот контейнер помещается без проблем.

А вот готовлю я в микроволновке редко.Иногла творожную запеканку.

У микроволновки можно выбрать мощность. По сравнению со средней она размораживает и разогревает быстрее, чем обычная. Очень выручает, если нужно подогреть воду для ребенка. Для этого требуется максимум 20 секунд.

Микроволновую печь к покупке однозначно рекомендую. За два года она отлично работала и не подводила.

При ее выборе стоит учитывать нюансы, пониже всего габариты.

Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Быстрая разморозка
  • Быстро разогревает еду
  • Очень вместительная
  • Электронное управление
Недостатки
  • Занимает много места на кухне
  • Нельзя запустить с одной кнопки
a34672062рекомендует