Опубликовано 24 Март, 2021 - 05:15

На смену обычной микроволновке было принято решение купить инверторную. Поискав в интернете варианты, мы пришли к выводу, что будем брать не простую инверторную, а еще с конвекцией, грилем и паром.

Понравилось, что в этой модели можно комбинировать режимы. Плюс есть 12 встроенных комбинированный режима изначально пользовались ими. Немного попривыкнув начали экспериментировать) И хочу вам сказать, блюда готовятся значительно быстрее. Хозяйки меня поймут!

Удобно, что в печке три уровня - я обычно готовлю на двух - делаю на пару рыбу и в это же время овощи. Очень экономит нервы и время.

У печки откидная дверца, можно на нее вытащить блюдо - проверить готовность или добавить специи/ингредиенты, не приходиться лезть руками вовнутрь печи или вынимать блюдо на стол.

А еще моя любовь - это встроенный сенсор, который сам определяет, как долго необходимо разогревать еду. Указываешь блюдо, которое планируешь разогреть, нажимаешь старт, несколько секунд - и все готово. Разогревается равномерно и до комфортной температуры.

Единственным, чем я редко пользуюсь - это режим гриль. Сначала, как по мне, вышло не очень (но семейные говорят, что все отлично). Потом приноровилась, но все равно есть разница с настоящим мясом на гриле.

Печка выглядит стильно, как в принципе и все, что сейчас выпускает панасоник. Занимает не так уж много места, при этом заменяет много бытовой техники.

Достоинства
  • Заменяет много бытовой техники
  • Много режимов
  • Можно комбинировать режимы
  • Стильно выглядит
  • Упрощает готовку
Недостатки
  • Мало пользуюсь грилем
Alezandopaрекомендует
Официальный представитель Panasonic Russia
26.03.2021
Мы очень рады, что микроволновая печь Panasonic понравилась вам! Пусть она и дальше радует вас! Большое спасибо за отзыв!
27.08.2021
Друг! поделись.. как смог такое чудо приобрести?
А у меня иная история...
3 месяца не могу приобрести через в интернет магазине eplaza.panasonic микроволновку.
Первый раз. Представители взяли и сами отменили заказ.
Во-второй - у них виноват компьютер.
В третий - проблемы с сайтом.
Четвёртый - вроде созвонились, обговорили.
"Лёд тронулся!!
Но! вот уже вторую неделю "горячая линия" "клянётся" "ФИРМЕННЫЙ" мАгазин товар передал не
менее уважаемой и являющейся признанным ЛИДЕРОМ российского рынка экспресс-доставки посылок
и грузов, предлагающей СЕРВИС на уровне современных МИРОВЫХ СТАНДАРТОВ!

Однако, представители
данного "Лидера", аналогично заявляют о том, что посылка из panasonic им не была передана.
При этом, на их же сайте указано - товар закреплён за курьером аж 23.08.2021!
Или ... статья заказная?