Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 14:44

полгода или более

Мой переезд давно завершён,а покупки не заканчиваются, целый год я размышляла над приобретением микроволновки, наконец решилась, можно сказать методом тыка приобрела данную микроволновку!

Просто зашла в один не популярный магазин техники в своём городе, присмотрела вариант, для мониторинга цены, зашла в следующий не популярный магазин и купила данную модель на 2 тысячи дешевле! Просто, без предварительных заказов и прочего.

Вес...не малый... Благо коробка с ручками, совершенно не лёгкий предмет, имеется ввиду (упаковка вместе с с одержимым) скажу я вам!

Мне нужна была определенная микроволновка, так как посуда моя не стандарт, что значит в 20 литровую микроволновку точно не влезет, значит мне нужна модель от 25 л и выше, но так как 26 литров на витринах не оказалось, пришлось взять эту, на 25, но мои тарелочки не хотят крутиться, вот если бы 26...=(

Опять же, мне нужна была микроволновка серого или черного цвета, дабы поддержать стилистику кухни, но это мои заморочки.

Всю мою сознательную жизнь у нас была микроволновка дэу, ей около 15 лет, было, в этом году бабушка ее добила, как раз в стальном исполнении, что мне нравилось в ней, так это быстрый старт! Поясню! Быстрый старт в моём понимании, это быстрое включение одной кнопкой, нажимаем 4 раза старт, печь разогревает 2 минуты, стандартный порог 30 секунд, у большинства печей! ТУТ ТАКОГО НЕТ! Для меня это полнейшее разочарование, мне так удобнее, блин, я даже не думала что бывает иначе, хотя сейчас успокоилась и постепенно привыкла! Просто знайте об этом!

Режимы видно на фото!

Мне нужна была микроволновка до 10000, эта микроволновка как раз в этой ценовой категории, на маркете от 6000 и выше!

Из минусов еще отмечу то, что микроволновка ОООчень легкая, хотя наверно дело не в легкости, а отсутствием противоскользящих пипок. Первое время, дверцу открывала вместе с самой микроволновкой, но тут все решается нескользящим ковриком, сейчас их на любой вкус и цвет...Поначалу дико бесило, потом стала придерживать, а затем появился коврик=)

В целом, микроволновкой я довольна, режимов достаточно, разогревает и готовит быстро, а что еще нужно для счастья?

Я рекомендую!

Ne_pro100_yaрекомендует