Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 15:44

от 11700 до 14000

Здравствуй!

Эту микроволновку очень долго выбирали, сравнивали цены и характеристики, читали отзывы. Купили и не пожалели. Считаю вредным, регулярно готовить на микроволнах, но очень хотелось современную модель, в которой можно не только разогреть или разморозить пищу, но и иногда выпечь пирог, или курочку гриль, которая точно не пересохнет.

ЦЕНА: от 11700руб. до 14500руб.

Целых 11 уровней мощности

максимально 900 вт.

Есть защита от деток, естественно подсветка, часы, дисплей отражает действия которые выбираешь.

ВЕС: около 15 кг, тяжелая, не считаю это минусом.

✅ Режимы работы:

гриль, гриль + конвекция, конвекция, микроволны + гриль, микроволны + конвекция, разморозка

✅ Дополнительные режимы:

автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения

✅ ПЛЮСЫ:

• Наглядный, понятный дисплей, даже без инструкции со всем можно разобраться, кроме часов) Тут мы чуть повозились с настройкой.

Микроволновая печь с грилем и конвекцией BBK 23MWC-982S/SB-M

• Множество вариации, запекай, вари, жарь, разогревай, размораживай, очищай паром. Есть все из известных мне функций. Есть даже режим удаление запаха.

Микроволновая печь с грилем и конвекцией BBK 23MWC-982S/SB-M

• На нашей кухне в стиле лофт, она отлично смотрится, дизайн на мой вкус супер! Хотя ниже я его и в минус отнесу.
  • Соотношение цена-качество считаю на высоте. Как писала выше, очень долго сравнивали, икали.
  • Большой объем, при этом выглядит компактно.
  • Довольно тихая работа.

✅ МИНУСЫ:

• Эта модель мне очень понравилась по дизайну, зеркальная, очень стильная. Но на практике конечно, остаются отпечатки и любая соринка видна, нужно очень часто протирать, чистейшей, полувлажной микрофиброй.
  • Второй и последний недостаток это посуда, которая прилагалась к микроволновке. Спустя год, ее можно выбросить, допустим мы сами виноваты, царапали ножом... Но до того как мы прикоснулись ножом, после первой же мойки, краска стала отходить! Мелочь вроде, но странно и неприятно. Теперь это ржавая железка, с отлущенной краской.

Микроволновая печь с грилем и конвекцией BBK 23MWC-982S/SB-M
ФОТО для наглядности ( это год после начала использования)
Микроволновая печь с грилем и конвекцией BBK 23MWC-982S/SB-M

Как я уже писала, отходить краска стала при первом же погружении в воду, то есть приготовила, потом стала мыть и вуаля!

Без сомнений рекомендую к покупке, данную модель. Не считаю правильным, за посуду, которая стоит 400 рублей, снижать звезду, так что 5 звезд.

Спасибо всем кто заглянул)

Другие мои отзывы

Наша помощница, покажу каких вкусняшек на зиму наготовила🔥Дегидратор в котором можно вялить мясо, рыбу или сушить фрукты и грибы.

мои отзывы про другую полезную технику

ДарСчастливаярекомендует
29.04.2022