Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 00:13

11000 руб.

Сегодня мне бы хотелось оставить отзыв о микроволновой печи с грилем фирмы samsung модель MG23F301TAS.

Тип

1100В

Количество грилей

Особенности

блокировка от детей, дисплей

Эта печка - наша новая покупка с мамой. Мы выбрали именно эту модель потому, что она с покрытием из биокерамическим, а также оснащена грилем. Конвекции к сожалению в данной модели нет.

В микроволновке можно приготовить очень большой список блюд русской кухни.

Дело в том, что микроволновку мы обычно использовали только для подогрева пищи. И мы очень удивились когда узнали , что существует в микроволновки с грилем. Такая печь действительно очень нужна, т. к. вкус блюд приготовленных в такой печи, напоминает вкус блюд приготовленных на открытом огне.

Нам очень захотелось попробовать и теперь я подтверждаю, что блюда в ней действительно получаются изысканные. Рекомендую!

Достоинства
  • *стильный дизайн
  • Био керамическое покрытие
  • Возможность приготовления различных блюд
  • Наличие гриля
Недостатки
  • Нет конвекции
Olechkaa1980рекомендует
29.11.2019
Целенаправленно не покупаю микроволновку. Считаю их вредными. Но если будет дома сто процентов всё будет готовиться в ней.
29.11.2019
Да, в чем-то я с Вами согласна. Но я не представляю, как бы без нее разогревала пищу. А ещё там гриль он обычный это ж не волны уже Гриль бывает кварцевый и такой как у нас. Как на открытом огне блюда получаются.