Микроволновая печь с грилем Samsung MG23K3513AK - отзывы

• 29.05.2019 - 15:11
    Неплохая микроволновка, но есть ли смысл переплачивать за навороты. Сколько людей, столько и мнений.
    Приобрели микроволновую печь пол года назад в интернет-магазине М.Видео . Хотелось взять подороже, понадежнее и чтобы хорошо вписалась в интерьер кухни. Начитались хороших отзывов про данную модель, да и фирма Samsung вызывает у нас доверие после удачной покупки стиральной машины этой марки.
  • 28.11.2019 - 00:13
    Микроволновка с грилем для приготовления вкусностей!
    Сегодня мне бы хотелось оставить отзыв о микроволновой печи с грилем фирмы samsung модель MG23F301TAS.   Эта печка - наша новая покупка с мамой. Мы выбрали именно эту модель потому, что она с покрытием из биокерамическим, а также оснащена грилем. Конвекции к сожалению в данной модели нет.
  • 19.12.2019 - 15:57
    Надежная микроволновка,что еще сказать? Не помню уже сколько служит,очень долго!
    Почему всегда,если техника,то Samsung? Привет любителям разогреть по быстрому покушать! Хочу похвалить данную модель микроволновки Samsung GE733KR,которая служит много лет,тьфу тьфу и все отлично! И главное бюджетная,покупалась давно примерно за 3500 рублей.
  • 11.03.2020 - 14:07
    Микроволновая печь с огромным количеством функций. Есть даже функция удаление запахов!
    Стильная, современная, многофункциональная - это все микроволновая печь Samsung MG23J5133AK. Однако есть одно "НО" - за все это придется переплатить. Прежде чем купить данную модель микроволновой печи, я пересмотрела, перетрогала огромное количество микроволновок других фирм от бюджетных до…
  • 29.05.2020 - 13:27
    Прекрасный выбор!
    Все когда-нибудь приходит в негодность. Так два месяца назад приказала долго жить моя старушка-микроволновка. Встал вопрос о выборе новой. Залезла на Беру, в фильтрах выбрала Samsung (сразу оговорю почему именно этот бренд: Очень хорошее сочетание ценакачество; Предыдущая микроволновка прослужила…
  • 27.11.2020 - 15:05
    Красивая, куча функций. Надо учиться управлять
    Начнем с того, что нет подробной инструкции! Есть книжка, где указаны неполадкиустранение и все. В данной микроволновке громадное количество функций. И не совсем понятно, что и как работает. + ручка - удобная, рука свободно залазиет. В магазине открывали - все норм, дома повесили на стену.
  • 14.09.2020 - 11:44
    Быстро поесть - это микроволновка!
    Без микроволновки современная кухня уже выглядит не так. Ведь задумайтесь, если хотите разогреть еду, то микроволновка выручает, так как в сравнении со сковородой и кастрюлей это одни плюсы, не надо ждать долго пока нагреется, не надо мыть дополнительную посуду, а это экономия расхода газа…
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 24.01.2018 - 10:48
    За такие деньги - вполне неплохой вариант кухонной помощницы!
    Можно сколько угодно спорить о вреде микроволновки, но нельзя отрицать пользу этого прибора в наше сумасшедше быстрое время. Микроволновых печей существует огромное множество в различных ценовых категориях, и мой выбор обычно склонялся в сторону дешевых, но качественных моделей.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
  • Работает без нареканий уже 10 лет! Техника, которая "живет" дольше всех на нашей кухне
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о микроволновой печи-самой "старой" бытовой технике. Куплена она была сразу после переезда в нашу первую с мужем квартиру. Было это аж 10 лет назад! До этого жили с родителями мужа, потом с моей мамой.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 18.11.2020 - 19:13
    Самая бюджетная микроволновка, минимум функций. Расскажу, что же от нее можно ожидать и кому подойдет.
    Привет всем! Если вы вдруг хотите купить самую дешевую микроволновку, то вот она. Дешевле нет. Купила я ее для съемной квартиры, поэтому искала самый недорогой и бюджетный вариант. Главное, чтобы грела, особых функций мне не нужно, так же ничего не размораживаю, и не пытаюсь в ней что-то готовить.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 01.12.2020 - 20:35
    🔶Моя новая микроволновка +🔶 лайфхак "Как правильно очистить микроволновку"
    Как выяснилось, покупка микроволновой печи может быть не столь легким занятием. Было пересмотрено множество моделей и прочитано множество отзывов.
  • 08.11.2020 - 20:47
    Изначально были в восторге
    В ноябре 2018 мы закончили кап.ремонт на кухне, решили всю технику взять так сказать современную. Холодильник с антибактериальной функцией, духовку самоотмывающуюся, посудомойку с кучей режимов, плиту с функцией антивыкипания, ну и микроволновку без крутяшки внутри, с функцией гриля, но без лишних…
  • 03.11.2020 - 13:15
    Очень качественная и мощная микроволновая печь.
    Недавно мы с мужем перебрались в другую квартиру. Досталась, так сказать, в наследство от его родителей. В квартире, конечно, еще предстоит много работы, но сейчас не об этом. Новой техникой мы тоже потихоньку обзаводимся. Одной из первой в нашей квартире появилась микроволновая печь.
  • 10.01.2021 - 14:21
    Объектив универсальный 2 в 1 макро и широкоугольный для любого телефона. "И тут Остапа понесло..." (с) Объектив для макросъемки - вещь в хозяйстве не самая необходимая, но прикольная.
    Доброго времени суток!   Я давно уже почитывала про эти камеры и хотела как-нибудь попробовать. Понимаю, что баловство, но за такую цену… Вот и заказала на Алиэкспресс. Ссылка на товар. Цена: 491,44 рублей   Посылка шла недолго, как обычно, недели за три.
  • Покупка удалась
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о микроволновке Samsung . Не так часто пишу отзывы, но данная модель точно это заслужила. Моя микроволновка сломалась, и я долго думала, какую модель мне выбрать, а так как у меня давно не было печки, я решила, что хочу найти объединенный вариант.