Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK - отзывы

Бренд: Samsung
Тип техники: Микроволновая печь

• 17.11.2018 - 20:09
    Не совсем оправдала ожидания
    Выбирали микроволновку именно соло, ибо понимали, что ни грилем ни конвекцией пользоваться не будем, для этого есть духовка. Не мало важным фактором был дизайн, хотелось модель из нержавейки, чтобы подходила под остальную технику.
  • 10.12.2018 - 04:22
    Наши помошники. Микроволновка.
    Сколько же этому чуду лет? Мы только начали встречаться с мужем, а она уже была. А мы ведь почти 8 лет как вместе. Она работает как и прежде. Бывает конечно, разогреет тарелку вместо еды, но как я слышала это и на новых бывает.
  • 12.01.2020 - 15:09
    Отличная микроволновка без гриля
    Микроволновая печь Samsung MG23F302TQK это печь которая стоя относительно небольших денег легко справляется со своими задачами. У нее нет гриля, но мне он и не нужен был, по этому решил не переплачивать за подобную печку с грилем и взять именно эту модель.
  • 24.04.2020 - 16:54
    Простая, широкая микроволновка, которая подскажет вам о том, что вы забыли поесть
    Когда-то, когда у меня не было микроволновки, я, признаюсь честно, считала ее излишеством. И на людей, рассказывавших мне о том, как они не представляют своей жизни без этого прибора, посматривала искоса. Разогреть еду на плите мне не составляло труда... пока в доме не появился ребенок.
  • 26.02.2021 - 13:12
    Гламурная помощница на моей новой кухне. Эстетически прекрасная внутри и снаружи 💕
    Когда мы обновили кухню, решили и микроволновую печь новую приобрести, тем более старой (хоть она выглядела отлично) исполнилось бы уже лет 10...       Новая помощница Samsung Ge88sut выбиралась только по двум параметрам - чтобы была серебристая и с зеркальной поверхностью.
  • Микроволновая печь глубиной 32 см!
    Доброго времени суток, читатели! Недавно мы приобрели себе домой новую микроволновку и остановились именно на этой модели. Мой муж очень хотела себе микроволновую печь с большой глубиной, но не за заоблачные цены. И эта подошла в принципе для нас и по характеристикам и по стоимости.
  • 23.04.2012 - 21:39
    Отличная вещь! (много фото)
    Начну с того, что у микроволновой печи отличный дизайн - строгие формы, глянцевая черная поверхность, симпатичные кнопочки. Внутри тоже все замечательно - керамическое покрытие, что во-первых не вредно, во-вторых отлично моется.
  • 24.05.2013 - 06:55
    Торы, булочки, запекания и гриль приготовить можно в 1 клик.
    Потрясающая микроволновая печь!!!! Уже 7 лет работает исправно, не разу не ломалась. В ней получается все! Тортики поднимаются и проникаются, колбаски получаются с хрустящей корочкой, пиццы необыкновенные, булочки красивые. Удобно с ней работать, простые режимы переключения и управления функциями.
  • 15.01.2009 - 12:19
    Недорогая микроволновая печь со всеми необходимыми функциями
    Выбрала эту микроволновую по соотношению ценакачество. В ней нет сложных функций типа "гриль" или "самоочистка", но присутствует все необходимое и стоит она не дорого. Особенно удобно пользоваться кнопкой "+ 30 секунд", которая увеличивает время прямо во время разогреваготовки.
  • 04.03.2021 - 12:40
    Рецепты десертов в микроволновке, пеку даже хлеб, прилагаю рецепт и фото, что вышло. Самое полезное приобретение на кухню!
    Приветики мои хорошие.   По рецептам в микроволновке я знала давно, но готовила нечасто. Данная микроволновка в использовании уже более трёх лет, отлично проявила себя. Стоимость около 8000 руб., сейчас можно купить дешевле, так как техника не стоит на месте и появляются новые модели.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 26.02.2021 - 13:12
  • 03.02.2021 - 19:51
    Нежная творожная запеканка в микроволновке за три минуты. Рецепт быстрого и вкусного завтрака прямо в чашке. Все о моей любимой помощнице, и что еще я в ней готовлю.
    Здравствуйте!   Недавно в мире моей бытовой техники случилось грустное событие. Приказала долго жить микроволновка Samsung которой было 19 лет. Работала все эти годы она безотказно, эксплуатировалась ежедневно, и ее неожиданный уход стал для меня ужасным событием.
  • 04.03.2021 - 14:18
    На что способны дорогие микроволновки? Расскажу ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Микроволновые печи уже давно и прочно вошли в нашу ежедневную жизнь. Практически в каждом домеквартире они есть, даже на дачах.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 14.01.2021 - 14:12
    Какую кофемашину выбрать для дома? Самый полный обзор Philips EP2020/10 Series 2200!
    Какую кофемашину купить для дома? Делонги или Филипс? Какую выбрать по соотношению цена-качество? Я постараюсь ответить на все вопросы и дать максимально полную информацию в отзыве на кофемашину Philips EP2020 из серии 2200.
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 26.02.2021 - 12:59