Доброго времени суток!
Сегодня поговорим о антиперспиранте NIVEA Эффект пудры Fresh.
Мне его прислали на обзор в красивом оформлении, довольно большая картонная коробка внутри лежал антиперсперант.
Немного о продукте:
Объем: 150 мл
Страна производитель: Россия.
Состав:
Дозатор: распыляет мелко, есть функция открыть/закрыть, что очень удобно, когда берешь средство с собой.
Обещания производителя:
«Эффект пудры Fresh» защищает от пота и запаха в течение 48 часов. • Создает невероятно мягкое ощущение на коже, делает ее бархатистой. • Кожа невероятно нежная и матовая, как после пудры • Каолиновая пудра позволяет дезодоранту высыхать мгновенно, не оставляя чувства липкости. • Новый аромат дарит длительное ощущение свежести.
Во первых: конечно же никакой защиты на 48 часов он вам не обеспечит, на 24 часа тоже. Я начинала чувствовать небольшое проявление запаха часов через 6, особенно если понервничать либо проявлять активность.
Во вторых: действительно оставляет приятные ощущения после нанесения, высыхает очень быстро, НО оставляет следы на темной и цветной одежде.
В третьих: не спасает от влаги. Я хоть и не сильно потею, но тем не менее переодически зона подмышек оказывается влажной. И вот тут ждет еще один подвох - желтые следы на белой одежде.
Отдушка действительно приятная, запах сладковатый, но не перебивает парфюм.
После нанесения не остается этого ужасного, едкого осадка, который бывает от антиперсперантов подобной категории.
Вообщем, у дезодоранта больше минусов чем плюсов. Хотя для своей, заявленной цены в 156 руб. очень даже неплохой.
Могу порекомендовать этот антиперсперант только тем, кто не испытывает проблем с потоотделением.