Дезодорант-спрей для тела Old Spice Kilimanjaro - отзывы

• 29.08.2015
    Мой мужчина не очень привередлив в выборе дезодорантов, а я - очень.До этого спрея у него было множество разных - не все на мой вкус были хороши. Во-первых, бывали не симпатичны своей парфюмерной композицией, а во-вторых - навязчивостью запаха, который сопровождал его и в покое и в…
  • 10.10.2014
    Покупал себе это спрей-дезодорант уже дважды. Целиком доволен. Запах приятный и не резкий. Держится как на теле, так и на одежде долго, не выветривается. Не оставляет следов на одежде. Цена в принципе такая же, как и на другие дезодоранты.
  • Здравствуйте, недавно приобрел в магазине дезодорант Old Spice Kilimanjaro. Стоимость в магазине около 200 рублей Результатом использования остался доволен.     Продукт при использовании наделяет освежающим ароматом, но при этом запах не слишком резок или навязчив.
  • 05.08.2017 - 22:06
    Покупала своему МЧ, но пользуюсь им сама)) Очень уж хорош этот дезодорант!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о дезодоранте-спрее от Old Spice. Заказала его в интернет-гипермаркете Озон для своего молодого человека, но частенько пользуюсь им сама)) Уже очень давно хотела купить этот дезодорант исключительно из-за рекламы очень оригинальный и с юмором подход от…
  • 26.06.2018 - 14:12
    Мужской дезодорант? Почему бы и нет, он классный!
    Некоторые дезодоранты Old Spice имеют очень вкусные и необычные запахи, которые подойдут и девушкам, они не какие-то брутальный свежаки, от которых буквально сшибает с ног.
  • 30.10.2021 - 16:10
    Новинка от любимого бренда с непонятным ароматом
    Мне нравятся многие ароматы Old Spice. Кроме слишком сладких, женственных, как аромат "Фанты" у WOLFTHORN. Но судя по отзывам здесь, на все мужские дезодоранты отзывы пишут женщины. Им нравятся и сладкие, и брутальные. Поэтому спрос на такие ароматы есть. Есть ароматы, которые сразу запоминаются.
  • 07.11.2020 - 14:13
    Шикарный аромат. Пирамида аромата даст возможность определится с выбором)
    Мне нравится аромат Paradise, но парфюмерная вода стоит совершенно не бюджетно, а так как я отношусь к тем, кто любит менять ароматы под настроение, и мне часто надоедают ароматы, тратится мне совершенно не хотелось. Решила заказать себе спрей, тем более я поняла плюсы от такого типа распыления.
  • 04.06.2012 - 20:24
    Хороший спрей-дезодорант на лето (+ фото)
    Поскольку мою любимую туалетную воду изменили до неузнаваемости, решила попробовать спрей-дезодорант для тела Elvie. И не разочаровалась! Запах дезодоранта остался прежним. Видимо, его состав не стали менять.
  • 16.10.2017 - 17:39
    Не Шалфей - Шалфеище! Сравниваю впечатления от веледовских Цитруса и Шалфея.
    Привет заглянувшим! Сегодня хочу рассказать о моем опыте применения дезодоранта Weleda, который отличается от своих собратьев более "здоровым" составом. Это не первый дезодорант марки, который я покупаю, мое знакомство началось с Цитрусового.
  • 02.03.2014 - 20:13
    Chiffon... Чем он может пахнуть? Да ничем и еще немного пованивать!
    Этот аромат, появившийся в далекие 2000-е годы под руководством Ани Лорак, довольно часто муссировался в каталогах. Не могу представить её с этой вонючкой водичкой на каком-то мероприятии. После получения мною ее пробника и протяжного зафукивания, аромат был забыт.
  • 26.04.2014 - 00:03
    Хотите вонючие раздраженные подмыхи? Тогда мы идем к Вам!
    Следует начать с того, что туалетка Volare мне дико не нравится. Я считаю, что у нее сильный, резкий, неприятный запах. Так вот теперь умножьте этот запах на тысячу и вы получите запах этого спрея-дезодоранта.
  • 18.03.2018 - 12:37
    Если речь зашла о антиперспирантах, то Rexona - это лучший выбор!
    Пользуюсь в основном только продукцией от Rexona. Приятный запах, защита 48 часов, что ещё нужно от антиперспиранта? Был опыт использования продукции и от других фирм, но Rexona как-то больше мне нравится, почти каждая их продукция имеет приятный запах, который к тому же, после обрызгивания, не…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.11.2021 - 15:30
    Забываю про дезодорант Levrana и пользуюсь теперь только этим! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღღღ Уже больше двух лет я использую натуральные дезодоранты, поэтому моя кожа к ним достаточно привыкла и адаптировалась. Я знаю что можно от них ожидать, а чего не стоит. Перепробовала я разные варианты и бренды, но идеально подходящий, кажется, нашла только сейчас!
  • 28.11.2021 - 01:17
    Пикантная сладость благородной ванили и щепотка перчинки: снять напряжение и расслабиться после стараний в спортивном зале ღ гель-скраб для тела "Перец-ваниль"ღ
    Всем доброго времени суток! Ухаживая за кожей, я стараюсь баловать ее разнообразными косметическими радостями: гели, скрабы, маски и масла... И еще порой хочется найти продукт, объединяющий в себе несколько моментов: очищение, отшелушивание, ароматерапия. Деликатный и эффективный одновременно.
  • 19.11.2021 - 15:04
    Уход за кожей зимой: крем-баттер для тела с ценными маслами. Баланитес и комбо, аргана, кешью, ши... и это еще не все ღ
    Всем доброго времени суток! Осень, отопительный сезон вносят свои коррективы в ежедневную routine beauté - в моей ухаживающей косметичке появляются питательные кремы, масла и баттеры. Колючий ветер, снег и морозец...
  • 22.09.2021 - 20:08
    Смешная новинка, покупка которой оставила больше вопросов, чем ответов 🥀 Все об аромате, что он напоминает, как использую
    Привет всем заглянувшим! Единственная линейка в Avon Encanto , которая мне понравилась - это снятая "Белая орхидея и сандаловое дерево". К сожалению, любителей у нее, видно, оказалось мало, и ее благополучно сняли, едва запустив в продажу.
  • 08.12.2021 - 09:58
    Думала - пустышка, но спустя месяц поменяла мнение ♥ Покажу как работает обновляющий пилинг Anti-Acne от Sendo
    В последнее время я заметила, что у меня появились небольшие проблемы с кожей тела - воспаления в области плеч, груди, спины. Это мне не понравилось, я подумала, что нужно купить что-то, что поможет очистить кожу. И тут как раз поход в Фикспрайс - а там увидела пиилинги для тела.
  • 07.11.2021 - 23:41
    Самый дешевый тоник-спрей для тела за 77 рублей из магазина FixPrice! Parli "Cream Vanilla". Может ли заменить парфюмерную воду? Реально ли увлажняет? Рассказываю, чем понравился и какую сладость напоминает. Про стойкость, звучание, состав
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу с вами поделится отзывом о бюджетной находки в мире парфюмерии. В магазине ФиксПрайс появились новинки, которые начали хорошо разбирать. Это парфюмированные увлажняющие спреи и крема для тела.
  • 17.10.2021 - 15:20
    Мой первый соляной скраб с потрясающим ароматом
    Всем привет! До безумия люблю скрабы, это наверное единственное средство при покупке которого меня не интересует стоимость. Впрочем обо всем по порядку. Наименование: Скраб для тела с натуральными маслами. Антицеллюлитный. Грейпфрут.