Опубликовано 5 Июль, 2021 - 05:36

Что можно сделать из 3 деталей и 1 кролика? Вы не поверьте но очень много и это не перестаёт доказывать мой любимый производитель бондибон. Игрушки этого производителя не совсем бюджетные но они того стоят так как большинство прослужит вам 1-3 года и так как это дерево и они будут в отличном состоянии (главное защитить карточки - они напечатаны на тонком картоне) его можно будет потом перепродать. Игра выполнена из дерева нет никаких неровностей, все хорошо обработано. Кролик очень милый он очень понравился дочери и использовался во многих её играх. Но вернёмся к игре суть состоит в том что бы поставить детали как на карточке что мне нравится в этом производителе что они прослеживают чёткую структуру от простого к сложному. Начальный уровень это просто поставить кролика относительно 1 детали (с этим справляется почти все дети 2-3 лет) а потом нужно поставить кролика относительно 2 деталей вот тут у многих и начинаются сложности так как многие не могут их соотнести так как с такими заданиями дети встречаются не так часто. Если вы занимаетесь с ребёнком то эту игру я рекомендую

Достоинства
  • Красиво оформлена
  • Развивает зрительное и пространственное восприятие
котШелдонрекомендует