Опубликовано 4 Март, 2018 - 15:14

несколько дней
    1990 рублей

Lime crime - сколько девичьих слез пролито из-за этих единорогов, что не так-то просто достать в России (особенно, если ты во Владивостоке), а цены их такие же драгоценные, как слезы единорога.

Осенью я смогла урвать лимитку с 4 помадами за 1,6к, но когда вышла новая коллекция... Нет, ждать осени я не могла, увы, никак.

Со временем поняла, что мне не очень нравится, как смотрятся жидкие матовые помады на губах(речь обо всех жидких со суперстойкостью, а не лишь о lime crime). Они красивые, когда свеже накрашены, а со временем на них появляется миллион трещинок/морщинок и выглядят они неестественной пленкой на губах. Это лишь на фото всё красиво ? а в жизни увы, именно поэтому я с придыханием смотрела на снимки моделей, что демонстрировали новую коллекцию. Мозг твердил лишь одно слово - хочу.

цвет Milk tea

Итак, мои восторги подутихли и я наконец-то могу написать всё об этой помаде.

Во-первых, она ?

Во-вторых, она по-прежнему ?

А теперь по порядку :

- Запах: не такой сильный, но всё так же сладкий, приятный.

- Консистенция: ещё более жидкая, чем у класической помады.

- Спонж: удобен. Как-то поменяли дозатор, ибо на нём немного теперь средства, а не так, что всё в помаде.

Вот фото сравнения плюша и обычной помады:

- В обычной 2,6 мл. В этой 3,5 мл (поправьте меня в лс, если ошибаюсь, ибо у меня помады лимитки, может у них просто иные объёмы)
- На губах практически не ощущается, если наносить в 1 слой.
- Немного липкая, пока сохнет.
- Стойкая, но в пределах разумного. В щеку поцеловать кого-то, чаек попить - спокойно. А вот бургер съесть или крылья из kfс - не стоит.
- Как и все помады со временем стирается во внутреннем крае, но за счёт своего естественного покрытия это не так сильно заметно.

Ну, и самое главное, если наслаивать в 2-3 слоя, то это классика lime crime velvetines. И по ощущениям и по поведению.

Свотчи:

Верх - в 1 слой
Середина - если размазать, для эффекта мягкости
Низ - в 2 слоя

Помада подойдёт тем, кто не любит графичные губы и за естественность (ну, или у кого кривые руки, как у меня).
Не перестарайтесь с растиранием помады, когда она на губах, а то люди решат, что у вас сыпь.

качество не ок, зато с кисой

В ноябре в распрадажи попытаюсь на сайте купить всююю линейку х)

Достоинства
  • Легка в нанесении
  • Лекгая формула
  • Не подческивает морщинки
  • Стойкая
  • Текстура легкая в нанесении
4851рекомендует