Опубликовано 16 Май, 2016 - 09:24

Привет всем!

Сегодня мой отзыв об официальном интернет-магазине, где продают нашумевшую косметику марки LimeCrime.

[ссылка]

Основательница бренда - девушка из России (она же частенько и рекламирует сама свою продукцию, см. скрин с сайта выше).

Марка славится в основном своими помадами (хотя не только) очень и очень экстравагантных оттенков. Среди них есть на любой вкус и цвет - желтые, зеленые, синие и даже черные. Конечно, я не могла пройти мимо.

Сайт англоязычный, но очень прост в навигации даже для тех, кто не знает языка. Например, чтобы положить в корзину помаду, нужно всего лишь выбрать понравившийся оттенок по картинке.

Регистрацию можно пройти в процессе оформления заказа.

Дальше переходим к оплате.

Варианты оплаты - картой или через PayPal.

Платите ТОЛЬКО через PayPal - так ваши данные лучше защищены, к тому же, если вы не получите свою посылку в срок, вам вернут за нее деньги.

Доставка.

Заказы доставляют по всему миру. Международная доставка стоит 10,95 дол. Я считаю, что это дорого! И все бы ничего, но магазин НЕ предоставляет никакого трека по заказу, отследить посылку можно лишь пока она идет по США, как только покидает границу трек перестает работать и он даже не меняется на местный при пересечении границы! Посылка просто дальше путешествует вообще без трека, по типу как с алиэкспресс (ну там хоть доставка бесплатная).

В долгих ожиданиях своих посылок я частенько заглядывала на почту и просила поискать не пришло ли что на меня по фамилии (трека то нету). В итоге оказалось, что посылки из этого имага не проходят вообще никакой регистрации через почтовую базу, в общем, остается надеяться на "авось доедет".

Какие бывают акции.

Продукция марки Лайм крайм не из дешевых... но у нас (в России) долгое время было вообще не купить эту продукцию. Теперь купить возможно (марка представлена во многих инет-магазинах), но цены... это нечто.

Например, по акции на сайте [ссылка] сразу 2 палетки теней можно купить за 45 дол. А на наших российских за одну просят более 3-х тысяч рублей!!

Кроме палеток, можно также купить сет из помад, что тоже выйдет дешевле. На некоторые оттенки действуют постоянные скидки.

Казус на Валентинов день.

Я получила на почту письмо, что доставка в этот день бесплатная по всему миру! Поспешила соорудить заказец и каково же было мое удивление, когда я не смогла его завершить. Сайт выдавал ошибку, что не отправляет заказы в мою страну.

На вопрос "а почему так" сотрудники магазина дали мне ответ, что больше в Россию посылки слать не будут. Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать...

На следующий день (когда акция уже завершилась) я снова зашла на сайт и попытала счастья. И, о чудо! заказ запросто оформился, но завершать его с платной доставкой я не стала.

Что это было мне не понятно до сих пор. Зачем объявлять о бесплатной международной доставке, если решили ограничить доставку в некоторые страны???

На этот вопрос (я его тоже задала в службу поддержки), в ответ мне пришел промо-код на бесплатную доставку) ну я конечно, им воспользовалась.

Кроме таких вот непонятных акций, еще встречалась такая - бонусом к заказу клали в подарок помаду из серии Unicorn Lipstick. Щедро, на мой взгляд.

Сколько идет посылка.

Первая моя посылка почему-то пришла не из США, а из Бельгии и всего за 2 недели. Обрадовавшись такой скорости, я слепила еще заказ, на доставку которого ушло уже около месяца. Ну а дальше хуже...

Всего от имага я получила 4 посылки (был 1 досыл, о нем расскажу позже). Последние две плелись ко мне около 1,5 месяцев.

Вот такая вот печаль....

Вроде бы об основных моментах я рассказала, давайте перейдем к моим заказам...

Заказ приходит прямо вот в такой коробке (сверху больше ничего не было). Обратите внимание как она заклеена. Это всего лишь небольшой кусочек скотча. Не знаю, как в США, а у нас почта не славится идеальностью. Открывай - бери что хошь... тем более ни трека, ни страховки... Я когда увидела у меня волосы встали дыбом.

Зато внутри - самое настоящее царство!

Палеточки отлично упакованы.

Посмотрите, какая красивая коробочка внутри)

Счастью моему не было предела))) Второй заказ не заставил себя ждать, несмотря на все трудности (ну если честно, что касается доставки, то покупатель защищен службой PayPal, поэтому было не так уж страшно).

В этот раз коробочка пришла не такая цветастая.

Но главное разочарование - мне пришла поломанная помада. Она заказывалась не мне, а на подарок, оттого было еще обиднее.

Я написала об этой проблеме в службу поддержки и в тот же день мне отправили посылку с новой помадой. Все отлично, я ее уже получила, но вот ждать пришлось опять полтора месяца.

Хочу отдать должное службе поддержки - я туда часто обращаюсь, всегда отвечают в течении суток. За это большой плюс магазину.

За время моего знакомства с продукцией данной марки, я стала настоящим фанатом матовых помад Velvetines и собрала уже приличную коллекцию) Конечно, я не смогла пройти мимо того трио, что вы видите ниже)

Кстати, коробочки, в которых приходят посылки, не спешите выбрасывать. Они с легкостью выворачиваются наизнанку и получается вот такая вот красота.

Вот, наверное, и все, что хотелось мне рассказать. Так стоит ли делать заказы на данном сайте? Если вы готовы долго ждать посылку, то да. По цене, даже с учетом дорогой доставки и нынешнего курса доллара, выходит гораздо выгоднее, чем покупать на наших сайтах.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мои отзывы о продукции Lime Crime

Помада с жемчужно-матовым финишем Perlees

VENUS:The Grunge Palette

палетка Venus II

Обязательно напишу отзыв о моей коллекции вельветин в ближайшем будущем)

Татьяна Лрекомендует
16.05.2016
косметика Лайм Крайм для меня пока мечта... все-таки, даже с Америки это слишком дорого, поэтому я перебиваюсь подделками вельветинов с Али. *отбивается от летящих тапок и галош* Laughing out loud
Но у меня есть и оригинальная помадка серии Юникорн, ее я купила у девочки-визажиста у нас в городе) Тащусь от нее, но и китайские вельветины люблю, и трио, как у вас, жду щас с Али Smile
16.05.2016
NataHappiness, если с Али устраивает, то почему бы и нет. Я вот одну заказывала чисто из интереса для сравнения, все бы ничего, но сами оттенки отличаются от оригиналов.
классные у вас покупки
16.05.2016
Интересный сайт Smile и заказ классный
16.05.2016
давно хочу их помады попробовать!
16.05.2016
не заказывала ничего с этого сайта, но хотелось бы. Жаль, что так долго надо ждать свой заказ...
16.05.2016
О, какая крутая посылка! Мечтаю попробовать матовые помады Лайм Крайм Laughing out loud
16.05.2016
Хорошо, что проблему с помадой решили, не каждый ИМ пойдет на такое.
16.05.2016
Тоже хочу сделать заказ на этом сайте Smile
Я вот тоже давно мечтаю о помадках LimeCrime и палетки теней мне их нравятся Love Может когда-нибудь и раскошелюсь на них))
Замечательные покупки Love
Можно будет освоить этот магазин, чуть позже! Спасибо, что всё так хорошо расписали.
16.05.2016
давно хочу попробовать матовые помады от лайм крайм)) спасибо за отзыв Smile
16.05.2016
Полезный и познавательный отзыв. Возможно, и я когда-нибудь рискну заказать эту красоту, а пока жду свою копию с али)))
Вы меня просветили! Даже не слышала о такой фирме Shy
16.05.2016
Хорошо, что хоть и не быстро, но поломанную помаду заменили. Всегда огорчает, когда товар приходит с деффектами.
16.05.2016
Какой же у них шикарный дизайн! Но пока и для меня это, к сожалению, лишь мечта - дороговато Stare
16.05.2016
Не пробовала эту косметику, но интересно)
16.05.2016
прикольненько, не знала о существовании данного имага. Понравились цветные помады) необычные!
16.05.2016
Замечательный заказ вышел! с маркой правда не знакома Shy
16.05.2016
Ооо, спасибо, давно хотела увидеть отзывы на эту помаду, пойду листать )
16.05.2016
Как же я все-таки от жизни отстала, впервые слышу о такой косметике Big smile Лучше всего, наверное, кооперироваться с подружками и делать большой заказ)
Платите ТОЛЬКО через PayPal
Учитывая скандал с картами, тем более. Я вот хотя ничего и не покупала, но мнение о компании не очень хорошее сложилось, странно, да, но наверное, пока предпочту другие матовые помады пробовать, например, хотя вельветины и являются легендой.
16.05.2016
Не могут в 21 веке придумать нормальную международную систему отслеживания посылок! Обидно Sad
16.05.2016
Прикольная косметика, так красиво оформлен сайт. Big smile
16.05.2016
Очень заинтересовалась оплатой PayPal, в свое время поленидась с ней разобраться, теперь чувствую, пора. На сайте больше всего понравились упаковки)) так как матовые помады не мое, а уж таких оригинальных цветов тем более)))
16.05.2016
за 10 дол. посылка без трека!?хм...
ну, хозяин барин
хотя бы, благодаря несостоявшейся акции Вы получили промо Wink
16.05.2016
Я совсем недавно в российских имагах освоилась, а в американских пока что–то побаиваюсь заказы делать)
16.05.2016
Давно посматриваю на эту марку. Но цены пока что не радуют Sad
17.05.2016
Выглядит все просто супер, согласна, что цены в наших имагах просто ужасные, лучше подождать, тем более если заказы защищены PayPal Smile
Продукция там интересная, цены выгодные, но ждать посылку без трека страшновато. Особенно, когда она придет через почту России.
Интересный сайт, можно попробовать! Wink
Покупки замечательные. Хорошо, что брак поменяли)
о боже, какое богатство вы себе заказали, мммм.....
Какие приятные покупки Love
18.05.2016
какой красивый дизайн у Limecrime Love поздравляю с покупками! Party
25.05.2016
Помню отзывы на эти палеточки интересные, вот значит на каком сайте вы их заказали Smile
Жаль что помадка пришла поломанной, но в то же время радует, что прислали взамен другую
13.08.2016
Очень хочу сделать заказ обо цены у покупщиков просто катастрофа!
Но очень переживаю, что не дойдёт. Тем более трека нет, вот самое плохое. И получится, что скупой платит дважды.
13.08.2016
Hmelevochka , платите через PayPal и в течение 45 дней если не придёт посылка , вам вернут сумму платежа, так что риска нет
14.08.2016
полчаса уже бьюсь над заказом,через Pay Pal не получается оплатить почему-то(( а через карту я теперь боюсь платить.
короче,не судьба прям.
14.02.2017
У меня пока только одна помадка лайм крайм, но любимая, захотелось теперь сделать заказ самостоятельно на их сайте!
23.02.2017
Извините за беспокойство, хочу сделать первый заказ на официальном сайте Lime Crime. Сейчас действует акция. Если Вы приглашаете меня, мне 5$ скидка при первом заказе, а Вам 10$ на счет при моем заказе. Не могли бы Вы выслать приглашение на адрес [ссылка]
))). Буду очень благодарна Smile
15.03.2017
А у меня посылка 14.02. нормально оформилась, причем я оформила её в 23 часа..когда оставался посл час) все пришло))
Ещё 1 комментарий