Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 22:10

Фильм 1993 года. Смотрела я его 2 раза,первый раз - несколько лет назад, второй - совсем недавно. На мой взгляд, фильм стоящий. Местами жестокий, но такова жизнь.

Маша и Максим. Девушка из детского дома и парень из интеллигентной семьи. Казалось бы - любовь у них, всё хорошо. Но...
Во-первых, родители Максима хотели бы другую невестку. Образованную, обеспеченную.
Во-вторых, у Маши появляется соперница. Именно такая, какую хотят родители Максима. Сьюзен, девушка из Америки, которая не прочь увезти с собой на Родину этого парня с блестящим будущим. Он отлично разбирается в компьютерных программах, и Сью готова помочь ему с рабочим местом в компании Microsoft.
Что важнее для Максима - любовь или карьера?

На самом деле, меня очень раздражает главный герой.Ну хочешь ты себе карьеру сделать - ну так зачем врать? Будь со всеми честен. Одной девушке говорит одни слова, другой - другие.Обдурил обеих. Совершенно не мужское поведение.Мальчик, который не отвечает за свои поступки, боясь ответственности. И всё время просмотра я надеялась, что Маша примет горькую правду, что Максим ей не подходит. Не из-за того, что они из разных кругов, нет. Из-за того, что эта девочка, и так обиженная жизнью, достойна большего.

Название "Дикая любовь" у фильма неспроста. Маша любит Максима так сильно, что готова на любые поступки. Всеми силами добивается своего счастья, которое у неё хотят отнять. А вот что из этого выйдет - не скажу. Смотрите сами )
Маша
Leandraрекомендует