Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 03:03

Сегодня поискала отзывы на эту сеть магазинов - а оказывается не только в нашем городе, во всех уголках страны масса недовольных политикой магазина... искренне недоумеваю - неужели вы не боитесь растерять всех клиентов?

Мне и раньше предлагали на кассе что-нибудь докупить, чтобы получилось нужное количество бонусов, или скидка. Я отказывалась или нет, бывало по разному, отмечала про себя чрезмерную навязчивость продавцов, но топала дальше. Но сегодня прям апогей наглости.

Купила несколько курточек себе, акция в магазине, все со скидками, грех не воспользоваться.. На кассе мне сказали, что сумма покупки 2700 и мне в подарок носки, я отказалась, меня уверили, что сумма точно не изменится, а носков будет уже почему-то две пары. Я уточнила еще раз - точно, не изменится. сумма. Потом мне обновили карту - как оказалось, я перешла на новый уровень, и мне полагалась скидка за это! Затем пробили чек, в которым черным по белому все три куртки со скидкой, а потом еще 2 пары носок! Я за них заплатила немало, нужны они мне не были. Сумма получилась 2219, это меньше чем 1700, которые были озвучены в начале, но я должна была заплатить 1900! С учетом моей скидки.

Уважаемые продавцы (хотя нет, просто продавцы) ... хотя нет, даже не продавцы... я понимаю, что вам доплачивают за каждые проданные носки, но вот лично я, например, предпочту теперь другой магазин, благо выбор огромный, есть и приличные интернет магазины. Наше общество начинает ценить себя, постепенно вы поймете, что мы очень ценим ХОРОШЕЕ и ЧЕСТНОЕ отношение к нам, а не вот это вот все.

Недостатки
  • Крайне низкое качество обслуживания
  • Обман на кассах
  • Плохой сервис
Анастасия Задорноване рекомендует
Добрый день!
Благодарим за составленный отзыв.Просьба предоставить на адрес электронной почты [ссылка] контактный номер телефона и ссылку на Ваш отзыв, информация будет рассматриваться ответственными специалистами, по итогу Вам будет предоставлена обратная связь.
Благодарю вас, я уже подала обращение, мне скоро должны перезвонить и дать ответ.