Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 18:52

Добрый день, читатели моего отзыва. На пороге праздник, хочется в эти дни смотреть что нибудь новогоднее. Тут мне и попалась на глаза новая комедия, в которой играют многие мои любимые актеры-Наиль Абдрахманов (Полицейский с Рублевки), Роза Хайруллина, Анна Уколова, Инга Оболдина.

Посмотреть фильм "Дикие предки" 2022 можно в интернете платно и бесплатно, на сайтах Премьер, Окко и на многих других, я его легко нашла в хорошем качестве, найдете и вы, если захотите посмотреть.

Тема комедии забавная-девушка из Ульяновска, потомственная казачка, вышла замуж за парня-татарина, и родителей они поставили в известность уже после рождения ребенка. Началась битва родственников, за то, как поступить с этим дитем и каждый тянул одеяло на себя.

Вот неплохое официальное описание содержания фильма.

Канун нового 2000 года. Молодые представители казачьей и татарской семей поженились без благословения родителей, нарушив традиции своих родов. Две семьи вступают в родовую схватку за право дать имя их новорожденному сыну, которая перерастает в битву — крестить или обрезать… Желание каждой семьи оказаться первой в споре превращается в приключение, во время которого происходят таинственные события и истории любви.

Меня увлекла эта идея, тем более, фильм с отличными актерами, про любовь, про Новый год и идет всего около полутора часов.

Я решила приятно провести досуг, но не вышло.

Содержание оказалось настолько примитивным, что я не поняла, на кого эта комедия вообще рассчитана. Возрастной допуск-6+, но вряд ли она будет интересна детям или подросткам.

Что касается любовной линии главных героев, казачки Варвары и татарина Данияра, единственное что можно сказать-красивая пара. Но персонажи прописаны плохо, любовная линия никакая, и никаких впечатлений.

За остальных героев фильма, родственников, вообще обидно-какие то бессмысленные действия, просто клоунада какая-то.

Что касается жанра "комедия", я уж по этому поводу замечала не раз, что у нас этот жанр пытаются прилепить на многое, совсем несмешные кинохи. Но, как правило, у этих кинох есть другие достоинства-например, они интересные, или зрелищные, или классно снятые.

Что говорить, последнее время российские режиссеры снимают много отличных фильмов, 2022 год в этом плане вообще очень порадовал, российские фильмы на высоте, пусть и не смешные.

Увы, комедия "Дикие предки" 2022, не только не смешная, но у нее и других каких то достоинств, что б ее стоило смотреть, я вообще не нашла.

Сюжет хаотичный, действия персонажей бессмысленные, концовка совершенно предсказуема.

Уже глядя фильм "Дикие предки" 2022 первые десять минут, я совершенно точно угадала, чем все закончится и досмотрела, только что б в этом убедиться.

Фильм "Дикие предки" 2022, где снимали? В каких городах прошли съемки фильма?

Картину снимали в Ульяновске и окрестностях города, на Тереньгульский трассе,на территории завода "Авиастар-СП", а так же на станции под названием Охотничья, в центре Ульяновска в пабе Harat's Irish Pub. Доснимали в Москве.

Что говорить, картинка яркая, четкая, пейзажи красивые, но из за неинтересного содержания все равно досмотрела я до конца этот фильм с большим трудом.

К Новому году не так то легко выбрать хороший фильм, но это-совершенно точно не тот вариант.

Возможно, Фильм "Дикие предки" 2022 понравится поклонникам всяких комедийных шоу, типа "Уральских пельменей", поскольку картина ближе к какому то шоу, чем к фильму.

Бессистемная беготня, вечная потеря ребенка, слишком странные костюмы, которые, мне кажется довольно далеки от того, что носят казаки и татары в наше время. Но тут я могу ошибаться, так что заранее извиняюсь.

Kitt1545730не рекомендует
25.12.2022
Да не всегда нашему кинематографу комедии удаются