Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 15:55

Всем огромный привет! Сегодня расскажу об ароматическом геле для душа от Tesori d'Oriente "Аюрведа" с маслом амлы и пачули.

Начну сразу с дизайна, так как он меня просто сразил наповал! Невероятно красивый, яркий и необычный! Тюбик объёмом 250 мл., приятного бирюзового цвета. Сверху на тубе есть пластиковый держатель в форме цепи, гель можно повесить на крючок в ванной. И конечно же непревзойденная наклейка, на которой изображены причудливые, узорчатые, красиво переливающиеся цветы. Вид шикарный, на подарок отличный вариант. Я, кстати, и не зразу поняла, что это наклейка, думала этот рисунок находится прямо на тубе:)

Описание средства, его состав и производителя можно найти с обратной стороны упаковки.

Крышка пластиковая, откидная, закрывается плотно, открывается не очень легко. На ней есть логотип бренда.

Консистенция средней плотности. Гель нежного, желтоватого цвета. Пенится очень хорошо.

Аромат на любителя,на базе пачули. Он показался мне пряным, и хоть я и люблю такие запахи, но этот почему-то быстро надоел:( Услышала в нем отчетливую мужскую линию, так что можно использовать и парням. Как для геля, пахнет необычно и под настроение. Хорошо слышны оттенки специй и капелька цитрусовых. Стойкость хорошая, на теле остается.

В составе есть масло плодов амлы, кунжутное и маргозы, а также различные экстракты.

Не содержит парабенов, красителей, минеральных масел и силиконов.

По своим свойствам классный гель, со всеми задачами справляется на отлично. Освежает, легко смывается, не оставляет липкости, не вызывает аллергию, хорошо пенится. Кожу не сушит и не стягивает.

Есть также в объёме 500 мл.
Цена на мейкапе 250 мл. - 89 грн. 500 мл. - 174 грн.
На озоне 250 мл - 227 руб. 500 мл - 407 руб.

Производство Италия.

edita_markinaрекомендует