Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 15:55

месяц или более

Всем огромный привет! Сегодня расскажу об ароматическом геле для душа от Tesori d'Oriente "Аюрведа" с маслом амлы и пачули.

Начну сразу с дизайна, так как он меня просто сразил наповал! Невероятно красивый, яркий и необычный! Тюбик объёмом 250 мл., приятного бирюзового цвета. Сверху на тубе есть пластиковый держатель в форме цепи, гель можно повесить на крючок в ванной. И конечно же непревзойденная наклейка, на которой изображены причудливые, узорчатые, красиво переливающиеся цветы. Вид шикарный, на подарок отличный вариант. Я, кстати, и не зразу поняла, что это наклейка, думала этот рисунок находится прямо на тубе:)

Описание средства, его состав и производителя можно найти с обратной стороны упаковки.

Крышка пластиковая, откидная, закрывается плотно, открывается не очень легко. На ней есть логотип бренда.

Консистенция средней плотности. Гель нежного, желтоватого цвета. Пенится очень хорошо.

Аромат на любителя,на базе пачули. Он показался мне пряным, и хоть я и люблю такие запахи, но этот почему-то быстро надоел:( Услышала в нем отчетливую мужскую линию, так что можно использовать и парням. Как для геля, пахнет необычно и под настроение. Хорошо слышны оттенки специй и капелька цитрусовых. Стойкость хорошая, на теле остается.

В составе есть масло плодов амлы, кунжутное и маргозы, а также различные экстракты.

Не содержит парабенов, красителей, минеральных масел и силиконов.

По своим свойствам классный гель, со всеми задачами справляется на отлично. Освежает, легко смывается, не оставляет липкости, не вызывает аллергию, хорошо пенится. Кожу не сушит и не стягивает.

Есть также в объёме 500 мл.
Цена на мейкапе 250 мл. - 89 грн. 500 мл. - 174 грн.
На озоне 250 мл - 227 руб. 500 мл - 407 руб.

Производство Италия.

edita_markinaрекомендует
  • Случайно узнала о существовании итальянской марки Tesori d’Oriente, гуляя по Яндекс Дзену, там нахвалили один парфюм и я решила попробовать. Но купить ее оказалось не так-то просто. Самые адекватные цены на Озоне, но у него на тот момент была шоко-истерика.
  • 12.09.2020 - 00:11
    На разок побаловаться
    Итак, что же есть хорошего в этих гелях для душа, кроме красивой упаковки? Началось мое знакомство с этой маркой, как ни странно, с парфюмерии. А потом выяснилось, что у Тезори вообще огромное количество продуктов для дома и быта. Но я ограничилась покупкой 2 гелей, в пару к двум ароматам.
  • 08.09.2019 - 12:27
    Волшебный аромат!
    Добрый день. Хочу поделиться с вами впечатлением от геля для душа итальянской марки Tesori d’Orientе, производящей средства по уходу за телом. Для себя я выбрала гель для душа из серии "цветок лотоса". Средство, скажу я вам, потрясающе пахнет. Аромат густой, насыщенный, обволакивающий.
  • Пленительный и покоряющий, что мужчин, что женщин, своей ЧИСТОТОЙ звучания ароматический гель для душа Tesori d’Oriente Muschio Bianco White Musk (Белый мускус). Как слышится на теле белый МУСКУС?
    Всем привет. Как Ваши дела, красотки? Чем занимаетесь, какие планы на ближайшие дни? У нас погодка не самая лётная: я все жду морозец и солнце, чтобы идти по хрустящему снегу, да и радоваться, что жизнь хороша. Вот только дождёмся ли мы этой услады в текущем году, никому абсолютно не известно.
  • Гель для душа, после которого хочется проветрить не только дом, но и себя.
    Всем привет! Ароматический гель для душа Черная роза и лабданум «Византия» от итальянского производителя Tesori d’Oriente увидела в магазине Mart Inn. Решила взять на пробу для начала гель, ибо была ещё представлена вода и пена для ванн. Цена: 5, 49 BYN. (- 50). Объём: 250 мл.
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 12.08.2011 - 23:58
    Муж в шоке орал из душа: «Что ты мне подсунула?», а мне очень нравится))))
    Долго не решалась купить гель для душа Palmoliv термал спа, но недавно приобрела.Этот гель с мелкими частицами, благодаря которым происходит мягкий и в тоже время отличный пилинг кожи тела.Вот тут и то попался мой муж, который любит брать мои гели для душа, мол они такие сладенькие, а свои порой…
  • 21.08.2012 - 21:50
    Хороший, если бы не..
    Хороший гель для душа, если бы запах не приедался. Сначала он кажется приятным, бодрящим, но потом тошнотворно-приторным. Еле допользовала бутылку. Хотя гели для душа Camay всегда были моими фаворитами и я давно ими пользуюсь. Люблю их потому что только после них у меня нежная бархатистая кожа.
  • 02.06.2013 - 11:50
    табак?Только если гель для душа!
    Зашла в ЛЭтуаль и сразу в глаза бросился стенд с цветастыми баночками и скляночками))Так как я падка на разноцветие,подошла и начала детально разглядывать каждую бутылочку))Чего там только не было!!Приобрела гель для душа Табак и дезодорант этой же фирмы.
  • 22.03.2017 - 07:27
    Гель для душа "Соблазни меня" от Bourjois (Буржуа). Окунитесь в мир восточных ароматов, испытав на себе всю силу афродизиаков!
    С маркой Bourjois знакома мало, очень мало. Однажды купила себе блеск для губ, мне он понравился и я решила продолжить знакомство с брендом. Следующим шагом стало средство для душа. Это мой первый гель для душа от Bourjois и насколько я знаю их аж 9 видов.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 17.12.2020 - 11:01
    Гель для душа, который унесет вас в тропический рай - "Green banana & tiare" Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральном геле для душа от бренда Ecocraft "Green banana & tiare". Выбирая гель для душа я ориентируюсь на хороший состав и аромат.
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.
  • Каша с мылом, подумала я но брать уже было не чего.
    Нашего человека можно легко взять на слабо и на слово "акция".   Вот выйдет новый айфон дадут акцию в первые сутки и всё, страну можно брать голыми руками. Ни кто на защиту не выйдет. Все в очереди стоят   Где купить, сколько заплатить.   Иду на кассу в магазине Ева.