Сегодня расскажу вам о геле для душа Tesori d’Oriente Ayurveda.
Я очень люблю восточные ароматы, и эта яркая бутылочка в восточном стиле сразу же привлекла мое внимание. Тестеров в магазине не было, поэтому, купила наугад, возлагая большие надежды на это средство для душа и ванны.
Упаковка действительно необычная: тяжелая алюминиевая бутылка с необычайно ярким дизайном. Кстати, не могу сказать, что пользоваться таким флаконом удобно. Если случайно уронить на ногу, мало не покажется. :))
Страна - производитель: Италия.
Объем флакона: 500 мл.
В составе нет красителей, парабенов, минеральных масел и силиконов.
Состав на обороте флакона.
Итак, непосредственно о моем опыте использования.
Первая трудность, с которой я столкнулась - было невозможно самостоятельно открыть крышку флакона, сколько сил я ни прилагала. Такое чувство, что она просто запаяна с бутылкой. Пришлось просить мужа, которому это тоже не с первого раза удалось сделать.
Аромат у геля действительно роскошный, теплый и насыщенно- восточный. Я бы назвала его индийским. Однако, спустя короткое время после принятия душа от запаха не остается и следа. Может, для кого-то это и плюс, но я люблю, чтобы на коже оставался легкий шлейф средства для душа.
Пенится гель не очень хорошо, на троечку. Дозатора нет, поэтому расходуется неэкономично.
В общем, не смотря на красоту флакона и прекрасный восточный аромат, этот гель я больше не куплю.