Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 14:44

🌺Всем доброго времени суток!🌺

В последнее время погода чудесит: то солнце, то мороз, то снег или дождь. Такие перемены отрицательно влияют на настроение. Лучший способ его поднять - принять ванну с ароматным гелем и получить заряд бодрости и радости.

Итак, встречайте - гель душа Tesori d’Oriente Ayurveda!

🌺Общая информация🌺

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 295 рублей

Объём: 250 мл.

Страна изготовитель: Италия

🌺Внешний вид упаковки🌺

Туба из нежно-голубого цвета выглядит как произведение искусства - круговая наклейка напоминает мозаику со стен какого-нибудь восточного дворца - все цветочные элементы рельефные, сама цветовая гамма это просто буйство красок и роскоши.

Пластиковая цепочка на тюбике служит украшением, а также петелькой для подвешивания на крючок.

На обратной стороне расположена информация для покупателя, а также небольшая русифицирующая наклейка с самой необходимой информацией.

Крышечка стандартный флип-том, плотная, не хлипкая, была заклеена защитной плёнкой.

🌺Внешний вид и аромат продукта🌺

Средней густоты гель, полупрозрачный, с оттенком молочной карамели, пахнет сладко-пряно, с цветочной ноткой.

🌺Впечатления от использования🌺

Пенообразование у геля среднее, пена умеренная, мелкопузырчатая, нежная и лёгкая, при этом устойчивая, оседает медленно.

Очищение хорошее, до скрипа, но при этом чувства высушенной кожи нет, правда нет и увлажнения.

В целом кожа гладкая, нежная и чистая, в моём случае не нуждается в дополнительном увлажнении, обладательницам сухого типа возможно понадобится лосьон. Это не уходовый гель, это ароматный гель для поднятия настроения.

Теперь о самом главном, ради чего я купила данный гель - об аромате. При контакте с водой и кожей он раскрывается во всей красе и играет своими нотами. Чувствуются пряности, немного тропических цветов и зелень после тёплого топического ливня. С таким ароматом можно представить себя в Индии: величественные восточные дворцы, базар пряностей, цветущие сады, а недавно прошедший тропический дождь прибил пыль на дорогах и подарил чувство свежести. В такой атмосфере хочется петь и танцевать, а также покупать сувениры для близких. Жаль только, что аромат на коже держится не более часа.

🌺Итог🌺

Гель для душа Tesori d’Oriente Ayurveda рекомендую всем любителям ярких ароматов.

🌺Всем спасибо за внимание и до новых встреч!🌺

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн флакона
  • Насыщенный восточный аромат
  • Не раздражает кожу
  • Оформление
Домашняя Пумарекомендует
27.02.2024
А я выбросила этот гель. Не смогла даже обувь после прогулок чистить. Самый резкий запах, до тошноты. Ничем не отмоешь. Первый раз такое было что после душа этим гелем, спустя 15 минут приняла душ с мылом.
Самый ужасный гель опробоваемый.
У каждого разное восприятие ароматов, гормональный фон тоже никто не отменял.
27.02.2024
Это точно. Так же и с туалетной водой случился конфуз на работе..В тот день много комплиментов, даже от незнакомых коллег, а тут вошла одна и сказала что ей пахнет соленьями, семечками и плесенью. Как она сама призналась у нее после ковида сильно изменились восприятия.
27.02.2024
Аромат прям мой, люблю такое
Спасибо, надо попробовать 😉🤍
27.02.2024
Эти гели так вкусно пахнут Love
27.02.2024
это прям для меня!! бегу заказывать, или в магаз, и беру именно этот!! Love спасибо за отзыв
27.02.2024
Чудесный гель,аромат заинтересовал!Нужно будет попробовать Smile
Было бы интересно затестить 😌
не знакома с маркой
Волшебный аромат !
28.02.2024
Представляю как он вкусно пахнет
28.02.2024
Мне аромат очень понравился у геля, хотя многие говорят, что он резкий для них.
29.02.2024
Как интересно
01.03.2024
Я буквально сегодня купила этот гель надеюсь понравится. До этого в Золотом яблоке протестировала эту косметику и мне еще спреи понравились.
16.03.2024
Приятный аромат Smile .