Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 21:53

Этот гель для душа мне тоже понравился, но чуть меньше чем предыдущий. В этот раз приобрела меньший объем, так как большего не было в наличии, но это очень хорошо, потому что и этого количества вполне мне хватило, что бы он мне поднадоел.

Тюбик у меня объемом 250мл., имеет красочное привлекающее внимание оформление, удобная крышка с дозатором, и также есть необычная деталь на нем, это петля, типа цепочки, я так понимаю чтобы можно было его повесить, деталь в принципе удобная, но это если есть куда повесить. Сам гель светло-кремового оттенка, жидковат, из тюбика льется на ура, мылится и пенится отлично, и конечно аромат. Аромат у него ярко выраженный цветочный, вот охапка цветов, пионы, розы, жасмин, есть в нем что-то цитрусовое, явно слышится бергамот. Я бы этот аромат не отнесла бы к парфюмерным, он не подходит для носки в люди, он более к мыльным средствам подходит, шампунь, гель, мыло, но никак не надушится и пойти, мне кажется не очень он уместен будет. Но на теле после мытья оставляет приятный цветочный аромат, мне очень нравится, красивый яркий и сочный. Конечно повторный гель я не стану покупать, аромат хороший, но от него устанешь, и в принципе в нем нет чего-то сверхъестественного, чтобы им еще раз помыться, побаловаться на раз вполне сойдет. А так очень рекомендую продукцию данной марки, очень интересные и необычные ароматы.

Достоинства
  • Аромат остается на теле
  • Красивое оформление
  • Сделано в Италии
  • Шикарная охапка цветов
Недостатки
  • Нет
Irina 1985рекомендует