Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 10:23

Добрый день! У меня в доме сухой воздух, особенно это заметно осенью, когда подключается отопление. Без увлажнителя воздуха живется плохо, особенно аллергикам.
У нас были уже разные увлажнители, не очень мощные и недорогие, которые быстро ломались и не давали должного увлажнения. Поэтому я решила приобрести мощный увлажнитель с большим резервуаром для воды.

Я долго выбирала и остановилась на модели Polaris PUH 8080 WIFI IQ Home. Мне понравился дизайн и его возможности. Покупала на Ozon за 6990руб, после покупки мне вернулось 2500 баллов озон.

В комплектацию входит:

1. Увлажнитель в сборе
2. Руководство по эксплуатации
3. Гарантийный талон
4. Кисточка для очистки

Мне очень понравился дизайн, в живую он сморится еще более стильно и интересно.

Темный графит, ближе даже к черному идеально вписался в мою спальню!

Под серой крышкой увлажнителя скрывается вода. Ёмкость бака 4,5 литра воды. Хватает на целый день.

Под баком скрывается делали, фильтр и тд.

Подключить увлажнитель очень просто. При первом подключении я просто залила воду и включила прибор. Дальше уже разбиралась с дистанционным управлением.
Можно скачать приложение IQ Home и управлять с телефона, а так же можно подключить к Алисе и управлять голосом. Это очень удобно!

Самое главное в увлажните - это пар 💨

Я люблю когда прям много пара и поэтому включаю самый мощный режим.

Парит действительно хорошо! Всего есть 3 скорости подачи пара, ночью включаю самую легкую.

Еще есть подсветка снизу, удобно использовать как ночник.

Увлажнитель выключается сам, если заканчивается вода. А налить ее можно очень удобно сверху, даже без снятия крышки.

Так же прибор оснащен гигрометром, что дает возможность наблюдать за уровнем влажности в комнате.

Влажность действительно быстро поднимается в комнате с увлажнителем.

Площадь обслуживания ≈40кв.м.
Мощность увлажнителя 30Вт, гарантия 2 года.

В итоге, мне нравится эта модель увлажнителя! Очень мощный и стильный Polaris PUH 8080 WIFI IQ Home.

Достоинства
  • Автоматический таймер
  • Большой объем резервуара
  • Верхний залив воды
  • Возможность использования аромамасел
  • Ночная подсветка
  • Ночной режим
  • Работа через Wi-Fi
  • Стильный дизайн
  • Три скорости подачи пара
  • Управление через Алису и Марусю
  • Управление через приложение
Недостатки
  • Нет
Мария Захарова774рекомендует
06.10.2024
А какую воду Вы заливаете?
Вода из-под крана (фильтрованная)
06.10.2024
У меня 5 штук подобных было и с разной водой экспериментировала и через год все покрывались налетом, что дорогой, что дешевый 🤪
Полезный отзыв Smile
06.10.2024
Неплохой. У меня чуток другого дизайна, но тоже темный увлажнитель BQ. Тоже доволен как слон. В квартире как то стало и дышать приятнее, но я бы вам советовал не фильтрованную, а дистиллированную воду заливать. Налета почти не остается от него.