Опубликовано 8 Январь, 2020 - 15:17

Даже не буду делать всякие подводки про правильное питание - сахар куплен исключительно из-за своего внешнего вида, а только потом уже было замечено, что он еще и полезный))

Сахар тростниковый "Чуточка" (ЗАО Санкт-Петербургский сахарный завод) порционный в конвертиках 75 кусочков

Это сахар в коробке - она удачно прозрачная из плотного пластика и кажется, что ее как бы и нет).

Сахар не обычный белый, как оказалось в итоге, после того, как прошли все детские восторги от упаковки)), а тростниковый.

Сахар порционный, уложен рядами, как конструктор с кирпичиками:

Каждый кубик завернут в свою красивую бумажечку).

Кубики объемом по 5,6 грамм.

Информация о производителе и калорийности, плюс предостережение беречь зубы)):

В упаковке 75 кубиков:

Практически все обертки у сахара - разные)

Кубики маленькие, напоминают жвачки из детства:

Каждый кубик яркий, бумага очень хорошая, к сахару не липнет и разворачивается очень легко, ничего не рвется:

На каждом кусочке - наименование продукта (ну т.е. не просто взяли бумажек нарезали и завернули)):

Рисунки современный, "а-ля" детские:

Сам сахар выглядит как стандартный тростниковый:

Светло-коричневый, крупинчатый, целый, не крошится сильно. Растворяется хорошо, сладкий, но не горчит, как белый - все признаки хорошего тростникового сахара.

О пользе именно тростникового сахара, а не белого почему-то не особо хочется рассуждать в формате данного продукта - для меня здесь дизайн на первом месте).

Хорошее качество сахара, тут не придраться, но упаковка просто влюбила меня в себя. Я давно не удивляюсь ценам в наших магазинах, но когда вижу что-то красивое, то хотя бы часть себестоимости могу себе объяснить)).

В случае с этим сахаром - цена (200 рублей за 420 гр) хотя бы частично себя оправдывает. Конечно же рекомендую - очень необычно, создает настроение, да еще и полезно).

lana7samaraрекомендует
да Love
Выглядит интересно! Smile
Прикольный сахар
08.01.2020
Классно упакован! Прям конфетки)))
Оформление класс
Какой дизайн необычный
08.01.2020
Оригинально, ничего не скажешь!)))
08.01.2020
Необычно и интересно смотрится.
08.01.2020
С большим удовольствием попробовала бы его Smile
Как милооооо «чуточка», прелесть просто
09.01.2020
Прелесть, прям подарочный сахар))
09.01.2020
Такой сахар можно в презент положить вместе с чаем или кофе.
10.01.2020
Упаковка просто супер!