Опубликовано 20 Январь, 2012 - 07:47

Доброго времени суток, красавицы!))) Вот и решилась я на отзыв о туши с фотографиями своих ресниц. Дело в том, что после использования одной туши половина моих ресниц выпала(( Хорошо, что прочла на на этом сайте про Репейник Он мне помог, еще не добилась желаемого результата, но все же ресницы с тушью стали смотреться прилично;)
Хочу сказать, что ресницы у меня по длине нормальные, но не густые, поэтому выбираю всегда тушь для придания объема. И вот однажды в одном Интернет-магазине наткнулась на тушь Deborah. Никогда не слышала о данной марки косметики, поэтому решила почитать про нее отзывы на этом сайте. Отзывы положительные, в основном. И я решила ее купить. Но если честно, не люблю заказывать что-то через Интернет. Мне нужно рассмотреть все, пощупать, понюхать, чуть ли не попробовать;) И поэтому решила заглянуть в один магазин, в котором продают косметику из каталогов (Oriflame, Avon, Faberlic...). Пришла, подбежала к стенду с тушью и о, чудо, там была Deborah. Была тушь этой марки только одного вида, к сожалению. Но мне сказали, что она для объема, поэтому я ее и взяла. Тем более по цене она вполне ничего - 2000 тенге (около 425 руб.)
Пришла домой, стерла свой макияж и накрасила ресницы. Скажу честно, немного была разочарована. Да, тушь хорошо разделяет ресницы, не сливает их, придает им длину, но ОБЪЕМА НЕ ПРИДАЕТ АБСОЛЮТНО!!! Этакие длинные палочки получаются((( Я еще раз внимательно почитала отзывы именно про эту тушь и увидела совет одной девушки, использовать другую кисточку. Благо, я не выбросила тюбик от закончившейся туши. Хорошо отмыла кисточку, которая меня устраивала и попробовала нанести тушь ею. Результат порадовал, объема прибавилось, правда совсем чуть-чуть.
Пользуюсь этой тушью не часто, но радует, что с ней ресницы выглядят более натуральными, не обремененными слоями туши. На ощупь они мягкие, будто и не накрашены. Тушь не осыпается весь день и не размазывается, даже если снег летит на глаза)))
Поэтому данную тушь рекомендую тем, у кого густые ресницы, но хочется длины и разделения. Хотя лучше использовать другую кисточку, эта портит весь результат.
Но я больше именно эту тушь не куплю. Мне нужен объем!!!
На фото ресницы накрашены неродной кисточкой.
Простите за качество некоторых фотографий, садилась батарейка на фотоаппарате.
Достоинства
  • без комочков
  • доступная цена
  • идеально разделяет
  • не осыпается
  • стильный дизайн
  • удлиняет реснички
Недостатки
  • не придает объема
  • совершенно не понравилась кисточка
Sweet kittyрекомендует
20.01.2012
хороший отзыв, красивый реснички! =)
*красивые
Pocahontas, спасибо!
вам +)
+++ Wink !
++++ Wink
20.01.2012
Спасибо, девчонки за плюсики))))))) Вот только не пойму, за что минусы? Писала все честно, как есть. Может не понравились ресницы? По-моему, длина и разделение на лицо. Объема нет, но я и не писала, что он есть Puzzled
Не встречала такую!!+
12.02.2012
Love ого
  • 07.04.2012
    У моей мамы ресницы короткие и редкие, ей хорошую тушь очень трудно подобрать,нужно что бы был и объем и длина была. Она купила эту тушь, накрасила свои ресницы и показала мне. Я удивилась, у нее были такие длинные ресницы. Она этой тушью покупает уже два года и никакая другая ей не подходит.
  • 01.04.2011
    Мои реснички всегда хорошо поддаются туши (какой бы тушью не накрасила, всегда хорошо удлиняются). Поэтому чаще всего я беру тушь для объема. Но очень "хорошая" женщина сказала мне, что эта тушь и удлиняет и придает "отличный" объем.
  • 06.02.2012
    эту тушь мне подарили еще осенью, сама бы ее не купила, она дорогая да и хороших отзывов о не не слышала.когда отрыла тюбик была в шоке!! щеточка с очень редкими "ворсинками"(хотя щеточка силиконовая но первые мысли были что она нечего не разделит и не прокрасит)и на ней ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много туши и…
  • 05.10.2011
    Не ожидала, что эта тушь мне так понравится, она у меня уже 4 месяца и до сих пор не засохла, хотя крашусь её почти каждый день!! Перепробовала уже тысячу тушей, от Орифлеймов до люкса, но эта, на данный момент, нравится больше всех, потому что по цене ниже люкса, а по качеству - не хуже, ну или по …