Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 11:11

Такая деликатная проблема как хождение в туалет особенно у детей, в школе например, не всегда есть туалетная бумага, а малыш 4 лет, с трудом пользуется сухой туалетной бумагой, и приходится либо помогать, либо стирать нижнее белье чаще. Поэтому в школьный рюкзак и для домашнего пользования беру детям влажную туалетную бумагу. Особых требований к ней у меня нет, разве что

- не была липкой и с неприятной отдушкой.

- не рвалась.

- была не дороже 100₽

Раньше брала zeva или kleenex, но цена стала от 150₽, я считаю это дорого. В этот раз купила в магазине «Дикси», туалетную бумагу от «солнце и Луна» всего за 80₽ по акции.
Сразу купила 2 упаковки по 42 листа.

Одну упаковку положила сыну в школьный портфель, а второй упаковкой дети пользуются дома, в частности дочь 4 лет.
Дизайн красивый, не «ядреный», выглядит достаточно нейтрально.
Производитель заявляет что она растворяется в воде, насколько это правдиво не могу сказать, но у нас проблем с канализацией не возникало.

Подходит для чувствительной кожи и не растягивается, это совершенная правда. Салфетки ничем не пахнут, не мыльные, не липкие, местных кожных реакций тоже не возникло. Ими удобно пользоваться, дочка без труда достаёт бумагу, открывает и закрывает клапан.
Сама салфетка достаточно большая, ей удобно вытираться, и вполне одной хватает на ребёнка. Так же достаточно плотная, примерно как трёхслойная сухая бумага. В целом за свои деньги бумага более чем достойная, мне понравилось качество и полученный эффект, самое главное, что этой бумагой спокойно пользуются дети 4 и 7 лет. Никаких аллергий и прочих негативных реакций не вызвали.

Достоинства
  • Достаточная влажная
  • Можно смывать в унитаз
  • Мягкая
Недостатки
  • Нет
ОдуванчикВасилекрекомендует