Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 08:22

полгода или более

В жизни каждого человека бывают ситуации, когда экстренно нужно то, чего сейчас нет под рукой.

Когда я лежала в больнице, там не было горячей воды, и ее негде было взять. Тогда меня очень выручила Влажная туалетная бумага "Aura" Nice с ромашкой Herbal Therapy.

Купила я ее специально, поскольку знала, что может возникнуть такая ситуация. Вообще, беру именно такую влажную бумагу и уже не в первый раз, она мне очень нравится!

Основные плюсы:

• Приятный запах (пахнет свежестью, немного травянисто)
  • Плотная текстура (что-то между тканью и бумагой)
  • Хорошо очищает и освежает
  • В меру влажная
  • Не высыхает сразу
  • В составе нет спирта
  • Содержит экстракт ромашки
  • Удобно доставать из упаковки. А то бывает в некоторых салфетках, хочешь достать одну штучку, а за ней тянется еще одна. В этой упаковке такого нет
  • Компактная (можно положить в сумочку)
  • Есть большие и маленькие упаковки
  • Растворяется в канализации

Минусы:

• Немного дорого. За маленькую упаковку нужно будет отдать 40-70 рублей.
  • Если использовать как влажные салфетки для рук, могут остаться мелкие катышки.

Производителем заявлен успокаивающий и противовоспалительный эффект. У меня очень чувствительная кожа, но этот эффект могу отметить. Ее комфортно использовать! После нее остается ощущение чистоты и свежести.

Отдельно хочу отметить структуру.

На фото видно, что это больше тканевое волокно, и за это я ее и люблю! Она не рвется в использовании, материал очень мягкий.

Кстати, если у вас есть маленькие дети, то такая бумага очень вас выручит вне дома. Это лучше, чем детские салфетки, особенно тем, что она убирает запахи.

Во многих подобных средствах есть пропиленгликоль, компонент очень вредный, но в этой бумаге его НЕТ!

Конечно, эта влажная бумага не должна заменять водные процедуры, но когда нет возможности принять душ, то эта бумага, по моему мнению, самая подходящая относительно качества.

Такую упаковку нужно обязательно иметь с собой, если вы едете куда-то в поездку, или идете с ребенком в гости, или отправляете своего ребенка в летний лагерь.

Если ложитесь в больницу, можно взять большую упаковку такой бумаги.

Также производитель отмечает, что

влажную бумагу можно использовать как самостоятельное средство, так и в комплексе с сухой бумагой

Мне очень по душе это средство и своим друзьям и знакомым я рекомендую! Smile

Филадельфия86рекомендует
25.09.2017
Ого и такое бывает!!!! Первый раз слышу!
angel-ika, хорошее средство! Smile
28.03.2018
Купила сегодня, Пропиленгликоль на втором месте и много парабенов(((
Самое главное, что кожа после них себя чувствует идеально! Кстати, даже ни с какими салфетками для интимной гигиены нет такого комфорта. Может конечно у всех кожа разная.