Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 15:49

Перед какой-то из поездок в Турцию была скидка на Гоу-про, которую уж очень давно хотелось купить. Жабка внутри меня обрадовалась скидке ( хотя она была и небольшая) и разрешила купить Laughing out loud.

Конечно, первая задача для нее в моей голове была съемка именно под водой. Для ее сохранности я все же решила купить аквабокс.

Чехол для Go Pro Telesin Водонепроницаемый защитный бокс / аквабокс для экшн камеры GoPro Hero 11/10/9 Black / кейс гоу про для подводной фото и видео съёмки

Надо было быстро и не дорого. Выпал пал на Озон.

Стоимость - 700 рублей.

Сам чехол выполнен из хорошего пластика, который легко очищается не оставляя разводов.

У меня чехол сразу надет на поплавок для камеры. Поплавок приобретала отдельно.

Все очень плотно закрывается.

Крышечка как на банке с икрой Laughing out loud

Кнопки включения и съемки дублируются и без труда нажимаются.

Хоть все и выглядит достаточно неплохо, помещать камеру в этом чехле сразу в воду я побоялась.

И для проверки в аквабокс поместила обычную сухую салфетку- все закупорила и опустила чехол в таз с водой минут на 30.

Спустя время обнаружила салфетку сухой- считай испытание прошел и награжден поездкой вместе со мной в Турцию =D

Камеру вообще весь отпуск с чехла не доставала. Все кнопки даже после соленой воды исправно работали, иногда даже забывала промывать проточной водой. Все чистенько и хорошо видно.

Собственно снимки с камеры в чехле-

Это с Египта, ныряла с акваланга

Чехол идеальный, однозначно рекомендую к приобретению у кого есть камера. Безопасность такой дорогой техники никто не отменял).

Кстати, чехол легкий , не занимает много места. После путешествий я храню его в картонной коробке, в которой он продавался

Juni4kaрекомендует