Опубликовано 11 Август, 2024 - 16:07

192 рубля

Не так давно в магазине "Улыбка Радуги" мне попался с приличной скидкой гель для душа незнакомого бренда Sanfito. На выбор там было 2 или 3 запаха, точно уже не помню. Я выбрала "Мед и имбирь". Такое сочетание показалось интересным.

Объем у геля внушительный - 1 литр. А цена при этом была всего 192 рубля.

Приятно, что у геля для душа есть дозатор. А то пользоваться таким объемом было бы не удобно. Работает дозатор хорошо.

Побалуйте себя естественным увлажнением с гелем для душа Sanfito 1 литр.
5 ингредиентов натурального происхождения, которые мгновенно подарят длительное питание: экстракт мёда и имбиря, масло кокоса и авокадо, глицерин и бетаин.

Самое интересное, что за такую бюджетную стоимость, этот гель для душа имеет неплохой состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glycerin, Persea Gratissima Fruit Extract, Prunus Armeniaca Seed Powder Extract, Triticum Aestivum Germ Extract, Mel Extract, Hydrolyzed Milk Protein, Argania Spinosa Kernel Oil, Cocos Nucifera Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Ceramide NP, Helianthus Annuus Seed Oil, Zingiber Officinale Root Extract, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment, Tocopheryl Acetate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Retinyl Palmitate, Panthenol, Glyceryl Oleate, Caprylyl/Capryl Glucoside, Cocamide DEA, Disodium EDTA, Citric Acid, Glycine Soja Oil, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Benzophenone-4, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Dipropylene Glycol, CI 15985, CI 19140, Parfum

Как видите много компонентов, смягчающих кожу, ухаживающих за ней. Это жожоба, аргановое масло, авокадо, экстракт меда, макадамия, кокосовое масло.

Цвет у геля прозрачный, медовый.

Консистенция не жидкая. Пенится очень хорошо.

От аромата я правда ожидала большего. Мне казалось, что он должен быть более насыщенным, сладко-медовым. А на самом деле пахнет гель слабенько. Чтобы почувствовать хорошо запах, надо принюхаться...Но это пои личные предпочтения. Многие ведь выбирают гели вообще без запаха...

Моющие свойства хорошие. Кожу не сушит. Смывается быстро и без остатка.

Гель вполне заслуживает того, чтобы быть купленным. Но один балл в оценке за аромат я все же сниму)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой объем
  • Есть дозатор
  • Не сушит кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • От аромата ожидала большего
LediOlgaрекомендует