Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 12:17

Вы наверное и сами слышали, о чудо массажёре для лица из разных камней? Я вот тоже наслышана о них, и о их чудо эффекте. В начале я решила разобраться, что и поведаю в своем отзыве.

На официальном сайте toplash, я приобрела шикарный массажер.

Пришел он аккуратно запакованный.Коробочка оформлена в бело розовых тонах.И на обратной стороне, указано, как правильно проводить массаж.

Сняв упаковку, внутри находилась коробочка с магнитным замком.

Внутри лежала инструкция на 2х языках. С одной стороны памятка, о правильном массаже лица.

С другой - не большая история и полезные свойства.

Затем, чехол и сам массажный роллер. Просто на столько качественно и красиво все упаковано, что я подумала подарить такой же подруге!

Я многое прочитала о камнях, и поняла следующее:

Многие люди верят, что у камней есть разные свойства, в том числе и магические. Поэтому они наделяют эти камни разными качествами, которые не доказаны наукой. Так, например, камни подбирают по гороскопу, по имени, по дате рождения и прочее. Так же могу сказать и о выборе камня для массажного ролика, например, Розовый кварц якобы снимает напряжение и убирает негативные эмоции; Нефрит в свою очередь якобы идеально для возрастной кожи, так как он способствует разглаживанию разных морщин и повышает упругость кожи; Аметист в свою очередь, защищает и успокаивает, а также подходит для лечения акне.

В целом, камни влияют на организм одинаково, поэтому в особые чудодейственные мистические свойства - я не верю. Все натуральные камни, используются для уменьшения отечности лица и век, для улучшения цвета и микроциркуляции лица. Натуральные камни, обладают способностью долго держать холод, это даёт дренажный эффект.

Если вовремя не наладить дренаж тканей, то никакое омоложение не даст обещанного эффекта. Дренаж - вывод лишней жидкости.

Кварцевый массажёр для лица Quartz Facial Roller от фирмы Toplash, имеет:

• большой ролик — для массажа лба, щек, подбородка, шеи и зоны декольте;
  • рукоять - она так же выполнена из кварца;
  • маленький ролик — для массажа области вокруг глаз и носа.

Массажер сделан очень качественно, я не заметила никаких дефектов. Придраться мне не к чему. При вращении ролики не скрипят, не проворачиваются и не расшатываются. Крепление сделано очень аккуратно и подогнано в идеале. Сам массажер совершенно гладкий, без заусенцев или каких либо дефектов. Он приятно лежит в руке, чувствуется тяжесть и прохлада камня. Кстати, он нагревается не быстро (а остывает очень быстро), этого времени хватает чтобы сделать массаж.

Польза Кварцевых массажеров:

• стимулируют лимфодренаж;
  • улучшаю циркуляцию крови;
  • снимают напряжение мышц лица;
  • сужают кровеносные сосуды;
  • улучшает цвет лица;
  • ускорение лимфотока;
  • сужает поры;
  • бодрит;
  • улучшение проникновение в кожу косметических средств.

В наборе шел и сертификат подлинности камня. Так же я попробовала поцарапать массажер - и у меня ничего не вышло. Как отличить подделку.

Розовый кварц довольно популярен, поэтому часто можно наткнуться на подделку. Имитации нередко делают из полимерных материалов, и понять, что это неоригинальный камень, можно по весу: он будет легким. А также стоит обратить внимание на окраску, она не может быть насыщенной или равномерной. В подделках можно заметить скопление краски в трещинках. А еще их изготавливают из боросиликатного стекла. В этом случае проверить подлинность можно с помощью иглы: на стекле останется царапина, а на настоящем камне нет.

Основные признаки розового кварца:

• Поверхность необработанного кварца имеет микротрещины, а его части — разную степень прозрачности. Подделки же зачастую обладают идеальной гладкой поверхностью и правильной формой.
  • Чистый прозрачный кварц — редкий и дорогостоящий. Поэтому настоящий прозрачный минерал не может иметь низкую цену, зачастую его вставляют в драгоценные металлы.
  • Настоящий минерал всегда холодный. Подделка же нагревается от тепла рук и долго держит тепло.

Еще у меня частенько все падает из рук - массажер не стал исключением. Он так же падал пару раз на кафель. При этом - он остался идеальным, без трещин или сколов. Массажер крепкий Smile это проверено.

Как же делать массаж?

Очень просто, на коробке нарисованы линии, как сделать правильный массаж. Таким образом выходит, что роликом нужно водить по массажным линиям. Не забывая, о чем я писала выше, что большой роллер для больших участков лица, а маленький - для маленьких Smile

Массажер нужно использовать РЕГУЛЯРНО, как утром, так и вечером.

• С вечера я кладу роллер в холодильник, чтобы утром, как только проснулась сделать массаж. Такой массаж отлично пробуждает кожу и устраняет отеки, разглаживает заломы. Раньше я использовала кусочек льда, для этой цели.
  • Вечером я использую массажер комнатной температуры. Такой массаж прекрасно расслабляет мышцы лица и способствует разглаживанию морщинок. Чаще всего я наношу крем на лицо и уже размазываю распределяю его роллером, очень мне нравится!

Если пользуюсь кремом, затем роллер нужно помыть. Делаю себе массаж 2-4 минуты, за это время массажер становится немного теплее.

Эффект:

Что я увидела по своему лицу в первую очередь - это дренажный эффект. Отечность лица и век массажер снимает просто на отлично и очень быстро. Плюс, через время регулярного использования, цвет лица становится здоровым и ровным, а кожа становится более подтянутой.

Лимфодренажный эффект — массажер прекрасно снимает отечность за счет самого массажа, и благодаря холоду.

Расслабление мышц лица — массажер прекрасно расслабляет мышцы лица, что способствует разглаживанию морщин и заломов.

Улучшение циркуляции крови улучшается цвет лица, стимулирует выработку коллагена.

Уменьшение темных кругов массаж способствует устранению темных кругов под глазами .

Сужение пор — навсегда поры невозможно сузить, но под воздействием холода поры действительно временно становятся меньше.

Улучшение проникновение в кожу косметических средств — кожа насыщается кислородом, улучшается микроциркуляция и улучшается проникновение косметики в кожу.

Еще я заметила, что вечером массажер идеально расслабляет мышцы лица, снимает всё напряжение возникшее в мышцах в течении не легкого трудового дня. Особенно это заметно в области лба, а при расслаблении мышц - разглаживаются и морщинки. Потому что морщинки появляются из-за гипертонуса мышц лица.

Чуть не забыла сказать, что в подарок я получила очень красивую косметичку, которая переливается, как эмаль в ракушке! Я просто в восторге от нее.

Еще в комплекте шла не большой буклетик о продукции фирмы Toplash.

Косметичка достаточно вместительная. В нее можно положить много чего, в том числе и чехол с роллером Smile Что касается массажера - так это просто находка, им легко пользоваться, эффект заметен сразу, сделан очень качественно, он не выглядит дешево. Кварцевый массажёр для лица Quartz Facial Roller можно подарить кому угодно!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Добротно сделан
  • Изготовлен из настоящего розового кварца
  • Презентабельная упаковка
  • Приятный массаж
  • Работает бесшумно
  • Снимает отечность
  • Удобно лежит в руке
Лиси4карекомендует