Опубликовано 13 Март, 2024 - 08:10

Я сверхчувствительный человек. Чувствую все специи и добавки в блюдах, даже в минимальных количествах. Поэтому попробовав разные сахарозаменители я везде чувствовала их привкус и мне совсем не нравилось.

Сахарозаменитель novasweet первый который я не почувствовала. Сладость чувствуется, а посторонний привкус нет. И только благодаря этому я смогла заменить сахар в напитках на заменитель.

Вот такой состав у него, считается вроде как не очень полезным. А кто это решил не понятно, добавка разрешена к применению в пищевой промышленности и должна быть безопасной в рекомендуемой дозировке, на упаковке написано что это двадцать таблеток. Я добавляю в кастрюлю компота десять, это нам с мужем на двоих. И иногда в кофе, на большую чашку четыре таблетки.

Минус что в таблетках, в творог не добавишь.

Теперь когда я привыкла пить напитки без сахара, я спокойней отношусь к другим заменителям, даже к стевии. Но считаю что без novasweeta я бы не перешла.

На пищеварение, кожу, самочувствие никак не влияет.

Да и на вес тоже, здесь калорий убыло, там прибыло)

Когда не считаешь хитрый организм найдет где взять.

Желаю всем здоровья

Фелицатарекомендует
Официальный представитель Bionova
13.03.2024
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
В ассортименте нашей компании есть заменители сахара в жидком виде, которые удобно добавлять в творог/каши/выпечку и прочее.
Все заменители сахара рекомендованы для диетического и диабетического питания, и имеет сертификаты соответствия. При соблюдении дневной нормы употребления продукт полностью безопасен.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova