Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 10:59

Доброго времени суток всем. Сегодня мой отзыв посвящен кондиционеру для волос Элео. Раньше я постоянно покупала эту серию вкупе с маслом, потому что длинные светлые волосы или даже рыжие потом, мне просто мучение каждодневное было расчесывать. Сейчас снова приобрела, но шампунь больше не куплю, уже только кондиционер и масло. Шампуни, по-моему мнению, есть гораздо и лучше, и намного дешевле. Например, вот этот мой любимый шампунь от Бизорюк А вот бальзам найти такой, чтобы волосам было счастье, довольно сложно.

Он на данный момент был перевыпущен, оформление стало более привлекательным, золотистый флакон с дозатором 200 мл. Раньше был в тубе белого цвета с коричневой крышкой. К сожалению, изменение затронуло и аромат. Для меня очень важен запах уходовой косметики, если мне он не понравится, я могу вообще им больше и не пользоваться. Раньше был просто божественный аромат, опьяняющий, сейчас запах изменился и стал более посредственным, нет этого парфюмерного благоухания.

Но интереснее состав, ведь из-за работы бальзама в первую очередь мы его и берем.

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, BRASSICAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, AMODIMETHICONE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, PARFUM, ASPARTIC ACID, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, DICAPRYLYL ETHER, LAURYL ALCOHOL, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, PROPYLPARABEN, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, LINALOOL, ETHYLPARABEN, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, DISODIUM PHOSPHATE, POLYSORBATE 60, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, CALOPHYLLUM INOPHYLLUM SEED OIL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ROSA DAMASCENA FLOWER OIL, TOCOPHEROL, SODIUM PHOSPHATE, ARCTIUM LAPPA ROOT EXTRACT, CI 47005, CI 14700

А вот расшифровка анализатора.

7 Очень сомнительные

15 Безвредные

8 Допустимые

2 Сомнительные

3 Неоцененные

А вот информация производителя.

Golden Elixir Eleo — эликсир из 6 натуральных масел. Масла арганы, розы, макадамии, жожоба, репейника, таману, усиливая и дополняя уникальные свойства друг друга, обеспечивают роскошный и эффективный уход за волосами.

Невероятно шелковистая и роскошная текстура этого кондиционера для волос питает волосы, защищает от ломкости и облегчает расчёсывание. В состав кондиционера входит Golden Elixir, который содержит шесть видов натуральных масел. Они питают волосы изнутри и оставляют после себя потрясающий аромат.

Он действительно имеет маслянистую густую текстуру, в расходе достаточно экономичный. Нет такого ощущения на волосах, как от бальзамов с большим количеством силиконов. После высыхания волосы более гладкие, послушные и шелковистые, не нужно выдирать клоки волос во время расчесывания.

Конечно, сейчас волосы у меня еще короткие, я в процессе отращивания, но с длинными я не мыслила своей жизни без этого бальзама, иначе я бы их просто не прочесала.

По стоимости он не бюджетный, со скидками получается в пределах 450-600 за 200 мл. На длинные волосы тюбика 150 мл. мне хватало на 2,5 месяца.

Достоинства
  • Действенность
  • Дизайн
  • Состав
Недостатки
  • Некоторые ингредиенты
  • Стоимость
natashaneangelрекомендует
18.04.2023
удобно пользоваться кондиционерами, которые можно выдавить, я по своему стучу как следует, чтобы из него вышла заветная белая штука.
18.04.2023
Что только не делают, чтобы их до конца "вытащить" из бутылки, например, разрезают. Для тюбика штука есть специальная даже.