Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 16:16

Здравствуйте дорогие читатели!

Те кто моет посуду вручную тот меня поймет, как быстро расходуется гель для мытья посуды, у нас посудомойка на даче, дома моем вручную, сразу не установили машину, чтобы поставить это приобретение необходимо переделывать шкафы, неохота возиться, поэтому у нас быстро расходуются гели для мытья посуды, мой последний гель, которым я уже пользуюсь около месяца - Shima Home Lolly с ароматом Бабл Гам, всегда интересны мне необычные ароматы, надоели уже лимонные и яблочные, а вот здесь что-то более весёлое, аромат жвачки, он такой обычно классный, бодрящий.

Гель для мытья посуды 3 л с ароматом БАБЛ ГАМ (Buble Gum) LOLLY от SHIMA – это эффективное и безопасное средство, которое превратит уборку на кухне в легкое и приятное занятие. Благодаря густой текстуре концентрированное моющее средство экономично в расходе, а синергетическое сочетание компонентов позволяет смывать жир и удалять запахи даже в холодной воде, что особенно актуально в сезон отключения горячей воды, а также на даче.

Основная информация об очиcтителе:

⭐️ Производитель: Shima Home

⭐️ Объем: 3 литра

⭐️ Страна-изготовитель: Россия

⭐️ Где купить: заказывала на wildberries (артикул 161230642)

⭐️ Срок годности: 36 месяцев

⭐️ Действие: позволяет смывать жир и удалять запахи, подходит для овощей и фруктов.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Данный гель упакован в небольшую трёхлитровую канистру белого цвета с удобной ручкой.

На упаковке есть информативная этикетка, где можно ознакомиться с информацией о данном средстве, изучить его состав.

Ну и отдельный плюс его отдушка.

Состав ☘️ :

хлорид натрия; Лауретсульфат натрия; кокамидопропилбетаин; алкилдиэтаноламид; ЭДТА динатрия; лимонная кислота; метилхлоризотиазолинон; отдушка; вода

Это экогель, в его составе нет синтетических компонентов, поэтому им можно мыть и детскую посуду и овощи с фруктами, он безвреден.

Мягкие биоразлагаемые тензиды, полученные из растительного масла, обеспечивают хорошее пенообразование и быстро удаляют органические загрязнения. Гель для посуды содержит гипоаллергенные отдушки на основе эфирных масел и натуральные пищевые красители, поэтому безопасен даже для людей с чувствительной кожей рук: мягкая пена не вызывает раздражения и не сушит кожу.

Консистенция:

Гелевая, в меру густая, красивого яркого оттенка.

Это универсальное средство для кухни, своего рода антижир, мне нравится, что гель легко смывается с поверхности и хорошо очищает не только мою посуду, но и столешницу, фартук у кухни от пятен и загрязнений, плитку.

Оно подойдет даже для очистки плиты, духового шкафа, СВЧ-печки, в общем все на кухне можно помыть при помощи этого средства.

Средство очень хорошо пенится и прекрасно удаляет жир и грязь с посуды, при этом не сушит кожу моих рук, не вызывает никаких раздражений.

У меня есть специальный встроенный дозатор для моющих средств, в него и налила наше средство.

Применение:

Немного геля наношу на губку и вспениваю, очищаю посуду.

Пена легко смывается водой.

Хватает губки со средством на приличное количество тарелок.

В целом данное средство мне очень нравится, с удовольствием буду рекомендовать!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Биоразлагаемая формула
  • Гипоаллергенное средство
  • Густая консистенция
  • Можно мыть фрукты и овощи
  • Объем
  • Подходит для детской посуды
  • Придает блеск посуде
  • Хорошо смывается
  • Хорошо справляется с жиром
Недостатки
  • Нет
Fedora75рекомендует
Хороший гель Smile .
12.02.2024
Средство интересное, а в заголовке опечатка
Вот это да!