Опубликовано 14 Июнь, 2024 - 10:35

В летний сезон наша кожа нуждается в качественном увлажнении, именно поэтому я приобрела крем EYENLIP Super Aqua Moisture Cream.

Крем EYENLIP Super Aqua Moisture Cream

Я заказала его на Wildberries, артикул 233581004. Но этот крем можно купить и во многих магазинах , которые работают с Корейской косметикой.

Цена на Wildberries на момент написания отзыва 475 руб с WB кошельком, 500 руб без него.

Объем: 45 мл.

Страна производства: Республика Корея.

Форма выпуска проста: пластиковая туба с носиком дозатором, упакованная в картонную коробку.

EYENLIP Super Aqua Moisture Cream

Вся информация на упаковках идет на корейском и английском языках. Но, есть наклейка с информацией на русском. Здесь можно увидеть Состав и Способ применения.

EYENLIP Super Aqua Moisture Cream

В составе есть гиалуроновая кислота и ниацинамид. За что они отвечают?

Гиалуроновая кислота - притягивает и удерживает в верхних слоях кожи молекулы воды.

Ниацинамид отвечает за осветление пигментации и борется с тусклостью.

Крем белоснежный с легкой нежной текстурой, но при этом хорошо держит форму. Для разового применения на кожу лица- шеи мне необходимо количество как на фото.

Именно при таком расходе крема и нанесении его не тонким, а хорошим слоем, крем дает хорошее увлажнение. Если наносить его в меньшем количестве, то результат Вас вряд ли устроит. Ну и исходя из этого мы понимаем, что расход крема, к сожалению, будет большой. Это, наверное, единственный недостаток.

Крем даже при нанесении таким слоем очень хорошо впитывается, буквально через пять минут кожа не выглядит жирной, мокрой, и так далее. А выглядит просто более ухоженной. Липкого слоя крем не оставляет. Так выглядит кожа после нанесения крема через несколько минут, покажу все на руке.

Я использую крем два раза в сутки, утром и вечером. Для полноценного тестирования крема я несколько недель пользовалась только этим кремом. Результат в плане увлажнения меня полностью устроил. Но, так как моя кожа возрастная, то мне необходим дополнительный уход, например качественная сыворотка. И я перешла на вечернее использование сыворотки с дальнейшим нанесением крема EYENLIP Super Aqua Moisture Cream. Он хорошо запечатывает сыворотку, не давая ей испаряться, за счет быстрого впитывания помогает легко попадать в кожу и активным веществам сыворотки. Именно при применении только крема EYENLIP Super Aqua Moisture Cream утром, и комбинации его с сывороткой вечером я получила полноценный уход за своей возрастной кожей.

Одну звезду крему я сняла за то, что все-таки от крема SUPER AQUA ожидала чуть бОльшего увлажнения, ну и, конечно, меньшего расхода. Но в принципе увлажнение есть и при применении дважды в сутки именно увлажнения этого крема мне достаточно.

Достоинства
  • Абсолютно нелипкий
  • Быстро впитывается
  • Дешевый
  • Легкий
  • Увлажняет
Недостатки
  • Большой расход для хорошего увлажнения
Красотка в шокерекомендует
Хороший, судя по описанию, функции отличные. ✔️Возьму на заметку!