Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 12:14

Я очень люблю орехи и сухофрукты - беру их собой на работу и даю ребёнку в школу. Горсть орехов - это полноценный перекус, который мне нравится больше, чем чай с конфетами. А если уж очень хочется сладкого, то я предпочитаю ягоды или орехи, покрытые шоколадом. Такой десерт не только вкусный, но еще и довольно сытный. А уж о пользе и говорить нечего. Главное, конечно, смотреть на состав. Я выбираю продукты без трансжиров, консервантов и прочей химии.

В этом отзыве я хочу Вас познакомить с интернет-магазином вкусных и полезных продуктов и подарков - [ссылка]

Ассортимент товаров очень широкий. Здесь представлены не только различные виды орехов и сухофруктов, но и сладкие букеты из них, подарочные наборы, корзины, а также мед, семена и т.д. Причём продукция есть не только привычная и популярная (например, изюм или курага, но и такие интересные варианты, как цельная сушеная хурма и кольца ананаса, листики помело, киви). От такого большого выбора у меня разбегаются глаза, хочется все попробовать! Без покупок покинуть сайт будет сложно)))

Интерфейс сайта очень удобный. Он адаптирован как под компьютерную, так и под мобильную версии, то есть пользоваться можно с любого устройства. Все интуитивно понятно - информация разделена, продукция каталогизирована, есть сортировка. Каждый товар имеет свою карточку с подробным описанием, фотографией и видео. Есть поиск по сайту, а также возможность добавить товары в избранное.

Дизайн сайта лаконичный и спокойный, не отталкивает и не напрягает. Шрифт крупный и легко читаемый. Мне приятно находиться на сайте.

Оформление заказа также не вызывает затруднений. Ввод стандартных данных, выбор способа доставки и оплаты.

А вот и мой заказ. Получила я его в пункте выдачи Яндекса. Упакован он был в коробку из плотного картона. Внутри аккуратно лежали пакетики с орехами и сухофруктами, а также баночка с мёдом и подарочный набор для учителя.

• Мед Горный Тянь-Шань
  • Банановые чипсы
  • Кокосовые чипсы натуральные
  • Персик сушеный Армения
  • Ананас натуральный кольца
  • Кешью жареный
  • Миндаль крупный сырой
  • Миндаль в кунжуте с медом
  • Миндаль "Перепелиные яйца"
  • Финики королевские
  • Грецкий орех очищенный
  • Фисташки натуральные жареные соленые (Иран)
  • Ассорти орехово-ягодное в бельгийском шоколаде
  • Подарочный набор "Любимому учителю"

Орехи и сухофрукты упакованы в плотные крафтовые пакеты. На лицевой стороне пакетов есть небольшое прозрачное окошко, через которое хорошо видно содержимое. Дизайн упаковки минималистичный, мне это нравится - выглядит стильно и натурально!

Все пакеты имеют многоразовую застежка формата zip-lock, а для быстрого и легкого вскрытия упаковки предусмотрены насечки. Хранить орешки в такой упаковке очень удобно, они защищены от влаги и внешних воздействий.

Качество продукции меня очень порадовало! Соотношение "цена-качество", без преувеличения, тут лучшее. Стоимость орехов ниже, чем у популярных известных брендов, чья продукция продаётся в супермаркетах/гипермаркетах. Муж летом купил 150 грамм миндаля за 400 рублей. У Щедрого Орешника за 480 рублей можно приобрести полкило миндаля...Разница очевидна. Вот уж действительно щедро!

При этом вкус, внешний вид и качество продукции на высоте. Сейчас расскажу и подробно покажу всю эту вкуснятину:

1. Кешью

По цвету орешков видно, что они равномерно обжарены. Выглядят они аппетитно и привлекательно. Можно использовать для украшения блюд - орехи крупные и отборные. Нет засохших, поврежденных. Орешки все цельные, нет расколотых. Вкус сладковатый, как и должен быть у кешью. Приятные орешки, дети их очень любят.

2. Грецкий орех

Чистый, без пыли, грязи, осколков скорлупы и перегородок. Свежие, нет скукоженных. Орехи крупные. Вкус у орехов насыщенный, сочный, сразу видно, что ядрышки молодые. Никакой плесени и сырости во вкусе.

3. Миндаль

Свежий, вкусный. Никакой горечи, прогорклости. Приятный сладковатый вкус. Хрустящие, но не твёрдые. Ядра миндаля все чистые, целые, тоже отлично подойдут для украшения.

4. Фисташки

Орешки крупные, сочные на вкус. Не соленые - мне это нравится, соль не перебивает нежный ореховый вкус. Нет пустых скорлупок и полностью закрытых, нет засохших или прогорклых орешков. Открываются скорлупки легко.

5. Банановые чипсы

Упаковку этих "чипсов" сразу утащили дети и очень быстро съели. Мне кое-что досталось и скажу,что оторваться от этих золотистых хрустяшек действительно сложно! Улетают как семечки. В меру сладкие, не приторные, не жирные.

6. Кокосовые чипсы

Тонкие, хрустящие ломтики кокосовой мякоти из Шри-Ланки. С нежным приятным вкусом. Можно использовать для украшения блюд (например, выпечки). Очень быстро насыщают, мне достаточно небольшой горсточки, чтобы наесться, поэтому такой упаковки хватит надолго.

7. Ананас сушеный

Настоящий деликатес!! Крупные кольца сладкого ананаса. Не твердый, слегка упругий и тягучий. Мне понравилось, что кольца не пересушены, мякоть сочная, не засахаренная. Такой продукт - это отличная замена шоколаду, конфетам и другим сладостям.

8. Финики королевские

Крупные, просто огромные Финики! Мягкие, сладкие, таят во рту. С легкими карамельно- медовыми нотками. При этом косточка маленькая, сочной и мясистой мякоти много. Ни одного мятого финика, плесени нет. Финики не липкие.

9. Персик сушеный

Про сушеные абрикосы (курагу) все знают, таким продуктом никого не удивишь. А вот сушеный персик я пробую впервые! Толстенькие, мягкие, мясистые и сочные. Скорее вяленые, персики не высушены до хруста. Во рту к зубам не прилипают. В меру сладкие, с лёгкой кислинкой. Я ела их с сыром и, знаете, сочетание обалденные! Ещё и вино белое сюда..мм..

10. Миндаль в кунжуте с медом

Вкуснятина! Гармоничный и сбалансированный вкус, все компоненты дополняют друг друга. При этом, десерт получился не очень сладким, меда немного, вкус ореха и кунжута преобладает. Ели мы дома со свежезаваренным травяным чаем, с собой брать не рискнула - немного липко. Смесь меда и кунжута укрепляет иммунитет. Вкусная профилактика простуд получается!

11. Миндаль "Перепелиные яйца"

Хрустящий миндаль, а шоколад нежный и тающий во рту. Глазурь приятная, чувствуется, что нет пальмы в составе (ее "пластилиновая" текстура ощущается сразу). Орехи тоже хорошего качества - крупные, свежие. Десерт сытный, мне хватает трех-четырех штучек на чаепитие. Обычных конфет я бы съела больше. По внешнему виду десерт действительно похож на перепелиные яйца, так что можно их не только просто есть, но и использовать в качестве украшений, особенно на Пасху - для украшения куличей и пасх.

12. Ассорти орехово-ягодное в бельгийском шоколаде

Этот шоколад более молочный и более сладкий (но не приторный). Натуральный состав, без заменителей. Конфета-сюрприз, не знаешь что внутри)) Может попасться кешью, миндаль, фундук, клубника, вишня или клюква.

13. Мёд горный

Мед обалденный! Ароматный такой, с приятным травяным и цветочным послевкусием. Не слишком жидкий, не слишком густой - консистенция оптимальная. Сладкий, без горечи. Опять же - вкуснейшая профилактика простуд и вирусных заболеваний.

14. Подарочный набор

На сайте можно заказать подарочные наборы к определенным праздникам. Сейчас ближайшие праздники - это дни учителя, воспитателя и тренера. Поэтому орешки и сухофрукты упакованы в коробочки с таким тематическим дизайном. У нас набор для любимого учителя.

Специально добавила скриншоты с сайта, чтобы было видно, насколько совпадает "ожидание" и "реальность". Один в один. А то, бывает, на сайте картинка красивая, а в действительности все не так выглядит.

Орехи, сухофрукты, семена, мед и другая продукция "Щедрый Орешник" - это кладезь витаминов и минералов. Все это содержит в себе полезные микроэлементы. Я довольна всем - начиная от быстрой доставки и надёжной упаковки и заканчивая вкусом и внешним видом. От меня пять баллов!

Танчоусрекомендует
29.09.2024