Орехи Фисташки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Орехи

• 21.05.2019
    Доброго времени суток   Полезные свойства фисташек известны ещё с древних времён. В них содержится просто кладесь витаминов и полезных для человека веществ. Тут и кальций, и магний, и витамин Е (а он очень важен для меня), и жирные кислоты (для очищения организма), и витамин B!
  • 21.02.2019
    Полезные свойства этого уникального продукта известны еще с древности. Это действительно поистине настоящая кладовая витаминов. Показательным является тот факт, что самым большим в мире производителям фисташек является Иран, а самым большим потребителем Израиль.
  • 14.08.2011
    Из всех орехов больше всего я люблю фисташки. Эти орешки помимо интересного внешнего вида и отличного вкуса, имеют массу достоинств.Наверно не ошибусь, если скажу, что эти светло - зеленые орешки являются очень популярной закуской.Я ем несколько орешков перед обедом (минут за 15), чтобы организм…
  • 07.11.2011
    Орехи фисташки называют счастливыми, наверное из-за того, что у зрелого ореха скорлупка приоткрывается, образуя "улыбку". Медики считают, что нет лучше средства для укрепления сердечной мышцы и сосудов, и избавления от лишнего веса.30 штук в день достаточно, чтобы начать худеть, а заодно укрепить…
  • 07.11.2011
    Орехи являются очень полезной пищей, к тому же очень вкусной. Фисташки - яркий тому пример. Купить их можно практически в любом магазине или на продуктовом рынке. Они очень вкусны, особенно соленые. Их приятно пощелкать, почти как семечки. Сразу поднимается настроение.
  • 14.08.2011
    Очень люблю фисташки, у них очень необычный вкус, они солененькие. По началу они просто нравились и их хотелось есть и есть. Позже я стала интересоваться чем же они полезны и выяснила что в них много аминокислот, калия, витамина В, микроэлементов. Вообщем этот маленький орех кладезь витаминов.
  • 13.03.2012
    Очень люблю эти орешки не только в чистом виде, но и мороженое со вкусом фисташки, конфеты и даже молоко! Это мой самый любимый продукт, ела бы фисташки каждый день, если бы не их цена и калорийность, но все иногда позволяю себе отведать их, прочитав где-то о их пользе!
  • 13.03.2012
    Странно,но ничего плохого про них сказать не могу. Качественный продукт,который положительно влияет на здоровье. Богат нужными нам витаминами и минералами.Не секрет,что всегда эти милые орешки можно добавлять в выпечку, великолепная закуска к пиву,перебивают аппетит!Ими всегда можно перекусить.Мне…
  • 26.03.2018 - 20:25
    Кладовая полезных витаминов.
    Фисташки жареные несоленые Snack Fun Pistazien gerostet ещё один качественный продукт от немецкого производителя. В удобной, герметичной упаковки 260 гр. орешков. Орехи отборные в меру прожаренные без добавления соли.
  • 20.04.2020 - 12:12
    Наглядно покажу, сколько % селена в горсти бразильского ореха. Какой на вкус бразильский орех? Сколько стоит и сколько его есть?
    Здравствуйте! Я стараюсь придерживаться правильного питания и соблюдать баланс витаминов и микроэлементов. Как это сделать? На самом деле очень просто, нужно разнообразно питаться, пробовать новые продукты, включать зелень и овощи во все блюда по возможности.
  • 02.01.2016 - 17:23
    Такого я не ожидала. Настоящий шок от нечестного производителя! Ни за что не берите!!!
    Что-то в прошлом году меня потянуло на орешки, а особенно на фисташки. Все мы заметили, что продукты только дорожают, а зарплаты при этом остаются такими же мизерными. Поэтому логично, что я стараюсь найти самые выгодные, но при этом качественные товары.
  • 20.07.2019 - 06:33
    Дерево жизни или желудь богов, что используется как в пищу, так и в косметических целях. Для любителей полакомиться - несколько простых вкусняшек.
    Грецкие орехи. Помню ещё в детстве, когда моя бабушка переезжала на ПМЖ из Казахстана, то привезла с собой целый мешок грецких орехов: в скорлупе, такие дивные шарики и овалы ! Мама их аккуратно ножом подцепляла в стыках двух половинок и открывала.
  • 15.06.2016 - 09:25
    Что сделать из кокоса? Как из одного кокоса приготовить кокосовое масло, вкусный десерт и украсить свой аквариум))) подробные фото
    Всем привет!   Наверное многие при виде кокоса задаются вопросами: как открыть кокос? Что сделать из кокоса? что можно приготовить из кокоса? И наконец-то, как приготовить кокосовое масло? Обо всем этом я и попробую вам подробно рассказать.
  • 24.02.2014 - 16:42
    Вкусно и полезно, но, употреблять в меру! + фото и, как отличить миндаль от абрикосовых орешков
    Орехи сладкого миндаля очень полезны! Они содержат витамин «Е» и очень много витаминов группы «В». Содержащиеся в нем вещества (): жиры 53, азотистые вещества 22, безазотистые вещества 12, вода 7, к летчатка 4, зола 2. Миндаль очень калорийный 640 Ккал на 100 г.!
  • 28.02.2017 - 20:58
    Ореховое молоко из кешью: идеально в ПОСТ, для ВЕГАНОВ и просто для тех, кто не хочет тратить 200 рублей на Alpro. Готовится за минуту.
    Здравствуйте! Чем же этот орех так хорош? Сколько стоит? Как я использую его на своей кухне? Какой у него вкус? Ответы на эти и другие вопросы в отзыве. Любите ли вы орехи так, как люблю их я? Мне нравится абсолютно всё, что доводилось пробовать.
  • 12.09.2016 - 08:40
    Вот в каких количествах я его употребляю :)
    Мой любимый, нежнейший, орехово-молочный вкус с добрейшим приветом из детства В прошлый раз отдала за 3 кг 4990 рублей. Не знаю как у Вас в городе..какова средняя цена на килограмм? Но у нас меньше, чем 1900 за кило не найдешь.
  • 13.06.2012 - 16:20
    Волосатый коктейль ФОТО
    Не один раз брала пачку с орешками "Плёвое дело", и не в первый раз находила там мусор и еще всякую дребедень. Но в этот раз была последняя капля моего терпения. Слава Богу, имею привычку перед тем, как отправить что то в рот, посмотреть, нет ли на кусочке пищи чего-нибудь инородного.
  • 09.08.2020 - 16:07
  • 03.08.2020 - 09:37
    А зачем яблоки закапывать?
    Здравствуйте! Эта фраза из "Алисы в стране чудес" каждое лето, а точнее, через лето, встает во весь рост. Почему через год? Да все знают, что так плодоносят яблони. Так как-то получается, что через год они отдыхают, набирают силы. Есть способы изменить этот режим.
  • 12.06.2020 - 11:36
    Донской зелёный борщ из щавеля. Да, да, именно борщ, а не зеленые щи или зеленый суп.
    Приветствую Вас, друзья!   С приходом весны так хочется какой - нибудь зеленушки, свежих овощей и фруктов, авитаминоз после зимы дает о себе знать. Один из первых зеленых овощей, которые появляются у меня на столе после зимы - это щавель.
  • 23.06.2020 - 09:22
    Гнилые авокадо? Нет, Хаас. Рецепт вкусного и полезного завтрака за пять минут
    <><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><
  • 09.07.2020 - 04:37
    Может быть карамельно-сладким и ароматным, а может не отличаться от грецкого. Главное — правильно выбрать пекан, иначе разочаруетесь
    Вы знаете, американский орех пекан (ударение на "а") я считаю одной из самых недооцененных доступных экзотик. Конечно, когда смотришь на его цену за килограмм, сложно назвать его "недооценённым", но здесь я имею ввиду то, что этот орех мало кто по-настоящему пробовал, мало кто его по-настоящему…
  • 30.06.2020 - 19:54
    Я полюбила миндаль, а он оказался несовместим с моей диетой. Готовлю из него печеньки и пироги
    Я раньше считала миндаль чем-то недосягаемым. Ну, честно, в магазинах он продается чуть ли не в расфасовке по 100 грамм и стоит приличных денег. А примерно год назад я нашла девочку, которая занимается покупкой миндаля в больших объёмах и потом перепродаёт в розницу. Это без наценок больших.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 03.06.2020 - 05:21
    Рис в ананасе 🍍 Экзотическое тайское блюдо, которое порадует не только вкусом, но и внешним видом.
    Добрый день! Это отзыв об ананасе. Я вообще не фанат ананасов, потому что в России мне обычно попадаются неспелые и невкусные с волокнами между мякотью, которые застревают в зубах. А сок от таких неспелых ананасов обычно жжёт язык. То от дело ананас в Тайланде или на Мальдивах.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D