Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 19:08

Приветствую всех!

Я люблю орехи, в особенности кешью, фисташки и грецкие. Поэтому переодически покупаю себе их и обычно предпочитаю брать их в палатках на развес, где сразу видно качество орехов. Но иногда беру и в магазине, в этот раз решила попробовать Орехи Моя цена Фисташки жареные.

Упаковка. Фисташки были в салатовый упаковке, достаточно яркой и привлекающей внимание.

На обратной стороне было описание от производителя. Когда открыла пачку, ждало небольшое разочарование. Фисташки все разные по размеру, есть и мелкие и средние. В пачке очень много поколотых фисташек и разломанных. Скорлупа отдельно, орехи отдельно. Попадается очень много явно не свежих фисташек и не открытых. Сколько раз не зарекалась не пробовать бюджетные орехи и все равно иногда хватаю их в магазине и разочаровываюсь. В пачке очень много уже гнилых фисташек, с какими-то темными пятнами. Многие фисташки не открыты и их нужно отдельно раскалывать. Много пустых фисташек, без орешка внутри. Такое чувство, что в пачку просто бросили все то, что не прошло проверку в более дорогие пачки фисташек. Качество сомнительное, хотя по вкусу орешки неплохие. Но очень много мусора в пачке, а платим то мы за граммы. Если говорить по соли, то тут все умеренно, фисташки не пересолили. Больше такие фисташки я брать точно не буду, так как в пачке очень много мусора по мимо самих фисташек и многие из них либо без орешка, либо закрытые, либо какие-то гнилые. Теперь понятно почему такая бюджетная стоимость, половина пачки можно просто выбросить в помойку. Купить их можно в районе 160 рублей за 100 грамм, но покупать их не рекомендую.
Про другие орехи можно прочитать вот тут:

1. Жаренные фисташки с солью от производителя Красная цена.
  2. Орехи Каждый день Кешью жареный.
  3. Фисташки жареные Белкино Соленые

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкне рекомендует