Опубликовано 22 Август, 2021 - 21:52

Всем доброго времени суток!

Я являюсь большой поклонницей зелёного чая, пью его уже несколько лет и Tess является одной из моих любимых марок. У нас большой выбор этого чая, хотя стоимость его довольно высока, $1,50 - $1,70

Tess Lime мне нравится особенно, за свой тонкий аромат 😊

В самой упаковке нет ничего необычного; картонная коробка, выдержана в зелёном цвете, сверху покрыта плёнкой.

Зелёный чай Tess, Lime

С одной стороны нарисована вкусовая палитра, с других сторон - самая разная информация.

Вкусы
На дне упаковки
Информация

Совсем недавно я сделала для себя открытие, внизу есть язычок, потянув за который, можно снять целлофан 😆 Все эти годы, от невнимательности, я ковыряла упаковку ножом 😆

Для открывания

Внутри герметичный непрозрачный пакетик с чаем.

Пакетик

Пахнет он просто божественно! Аромат цитрусов, чая и немного жасмина или что-то похожее.

Чай

Заваривается отлично, никогда не становится крепким, даже если немного переборщить с количеством заварки. Дважды заваривать тоже не нужно, потому что уже будет вода. При заварке аромат уменьшается, становится не такой сильный и занимает своё место в золотой серединке 😊 Вкус тоже ничем не портится, в жаркую погоду невозможно остановиться, когда пьёшь. Нет горечи, свойственной некоторым сортам чая, ароматы не перебивают вкус. Мне очень нравится, советую к покупке.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другие вкусности:

Лапша быстрого приготовления Siem Sam

Зефир "сладкие истории", крем брюле

Зефир "сладкие истории", клюква

Конфеты "марсианка", кокосовый пудинг

Шоколад O'ZERA Arriba

Сушки Тараллини, томат и ароматные травы

И о красоте:

Гель для душа Avon, морская свежесть

Пена для укладки волос Taft Ultra Pure

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Не крепкий
Недостатки
  • Дopoговат
Escapistрекомендует