Арахис жареный Моя цена с солью - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Арахис жареный
Бренд: Моя цена

• Жареный арахис мы покупаем периодически от разных марок, в том числе "Моя цена". Товары этой бюджетной ТМ можно купить в сети магазинов Магнит. Арахис с солью уже брали неоднократно, цена на него до 25 руб., иногда бывает со скидкой (редко).
  • 11.12.2021
    Я все пытаюсь себя "дрессировать" относительно питания, стараюсь делать акцент на правильное. Но срыв, и после него приходится включать какие-то продукты, которые заставят забыть о сладостях, сохранять сытость.   Лично для меня это - молочка и орехи.
  • После случайной пробы, купила себе орешки. Понравились. Но оказалось это был счастливый случай. В покупной пачке, обычные орехи, малоселеные, мягкие.С пивом более менее) но просто так их есть не возможно.
  • 03.04.2021
    "Моя цена" - бренд магазина Магнит. Так как посещаю Магнит редко, то ничего не знал про эти орешки. Увидел и решил попробовать. Стоят такие орехи 21 рубль. Цена невысокая. Оформление пакетика в красном стиле. На оборотной стороне находится информация о производителе, составе и калориях.
  • Всем привет. Поговорим о вкусном перекусе с брендом Моя Цена. Сегодня речь пойдет о вкусном и полезном орехе, под названием Арахис. Информация от производителя Общие сведения Бренд: Моя Цена; Полное название:Арахис Моя Цена Жареный соленый; Страна изготовитель: Россия; Масса нетто: 80 грамм; Срок…
  • 03.07.2021
    Добрый день! Всем здоровья и отличного настроения! Где-то полгода назад впервые старший сын принес попробовать данный арахис. Купил он его в продовольственном магазине «Магнит» по очень довольно низкой цене.
  • 17.06.2021
    Добрый день, дорогие друзья! Буквально пару месяцев назад купил в "Магните" сыну данную упаковку арахиса, сам его попробовал и откровенно говоря, крепко "подсел" на данный продукт. Упаковка обыкновенная, красочная с логотипом "Моя цена", зарекомендовавшим себя, очень низкими ценами.
  • 11.12.2021
    Здравствуйте уважаемые мои читатели. Нередко хочется погрызть орешков время от времени. Сырые покупать и самому солить и обжаривать много времени нужно да и получатся ли вкусными неизвестно. Рассказываю Вам про "Арахис жареный Моя цена с солью".
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • 11.03.2022 - 13:20
    Мне вкусно и сытно, поэтому буду хвалить. Весьма необычный перекус. И хотя я не люблю кукурузу - это мой вариант
    Всем привет)   Начался Великий Православный пост и я немного, но стараюсь придерживаться его правил. На самом деле, я считаю, что в это время куда важнее думать о том, что говоришь и как поступаешь, чем придерживаться определённого типа питания.
  • 28.05.2022 - 22:05
    Замечательный арахис к вечерним посиделкам у телевизора
    Всем привет. Жареный арахис мало кого оставит равнодушным, особенно если хочется просто что-нибудь пожевать перед телевизором приятным томным вечерком.
  • 28.07.2022 - 23:19
    Можно ли из не дорогого продукта сделать полезный и вкусный десерт? Давайте разбираться.
    И сегодня у меня без дрожжевое слоёное тесто Моя цена. Это фирменный социальный продукт магазинов Магнит . Против социальных и недорогих продуктов я ничего не имею против главное их качество не упаковка и бренд.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 09.06.2022 - 11:19
    Не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Тем более за цену в 70 руб
    Всем привет!   Когда я нахожусь дома одна с ребёнком, не всегда находится время что-нибудь приготовить. Мамочки меня в этом поймут. Тогда на выручку приходят полуфабрикаты, конечно не всегда полезные, но главное быстрые и более менее вкусные.
  • 18.05.2022 - 15:30
    Фасоль для любителей "острых ощущений" - ушла вся в помойку ☘️ А в магазине всю партию сняли с продажи
    Приветствую, дорогие читатели! Я люблю стручковую фасоль и готовлю с ней различные блюда. Но больше всего люблю готовить её просто не пару и добавлять различные приправы - получается вкусно и полезно.
  • 09.05.2022 - 20:31
    Без соли мне больше всего нравится. Большой пакет и доступная цена. Беру не первый раз, устраивает.
    Арахис от Sus Group без соли я покупаю в Фикс Прайсе. Иногда беру ещё обычный солёный и соленый со вкусом сыра Чеддер , но больше всего мне нравится без соли. Его стоимость 59 руб. Пакет большой, здесь около 2-3 стандартного веса арахиса в пачках (обычно 80-120 грамм попадаются).
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 18.07.2022 - 19:39
    Я удивлена!!!
    Здравствуйте! Из всех грибов мне больше всего симпатичны шампиньоны (и грузди). Но собрать в лесу и те, и другие у нас не так уж и просто, да к тому же клещами лес полон. Ездим, конечно, за грибами на природу, но нечасто. Чаще я езжу в супермаркеты А блюд с грибочками очень много.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 02.04.2022 - 23:01
    👍Бюджетно. Съедобно. Годится для приготовления хумуса. Можно использовать как начинку в пирог!
    Приветствую!   Сперва интригующее фото. А теперь — представляю вашему вниманию отзыв на фасоль баночную бюджетную, выпускаемую брендом "Моя цена". ........................ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:   Фото с приближением.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • Вкусно и недорого! Беру на заметку.
    Удивительно, но в наше время ещё можно найти бюджетные вкусные штучки. Например, вот этот солёный арахис. Там цена была рублей 15 за пачку всего (магазин "Красное-Белое"). Я была удивлена с цены, но решила взять на пробу. Оказалось - ХОРОШИЙ АРАХИС!
  • Белизна - популярное совдеповское средство для ванны, туалета и кухни. Рецепт домашнего средства для про чистки труб. Несколько необычных способов применения, о которых, возможно, вы не знали...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим мой новый отзыв! Наверное нет такого человека в России, который не знает белизну. Белизна - это популярно ещё с советских времён отбеливающие средство, которые на самом деле имеет широкий спектр применения. Её используют не только для отбеливания тканей.
  • 26.06.2022 - 17:21
    Упиться колой и не жить
    Хоть я колу и люблю, но американцев спонсировать желания нет, не хочу чтобы на эти деньги зомбировали наших детей! И вам советую переходить на аналоги. Так как любой аналог колы стоит намного дороже оригинала, пришлось искать самый доступный!
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 07.08.2022 - 04:16
    Дешево, вкусно и совсем не сердито. Иногда меня приятно удивляет бюджетная продукция. И это тот случай
    Я ничего не имею против собственных марок торговых сетей. Как правило, производителями являются те, кто предлагает известную продукцию, в стоимость которой "вшита" реклама, стоимость аренды, доля полки и прочее.   СТМ магазинов же не нуждается в таком масштабном маркетинге.
  • Добавление от 21.07.2022 Цены повышаются на 50% за день Мнение Парикмахера. На водичку, который магазин Магнит продаёт под видом шампуня.
    Доброго дня, вечера, утра или ночи. Сегодня на обзоре шампунь "Моя цена Крапива" из магазина Магнит .Брал я данный шампунь за 44 рубля с копейками. На следующий день, я захожу в этот же магазин, НО теперь крапивный шампунь продаётся за 64 рубля 99 копеек. Ничего себе как быстро скачут цены.