Опубликовано 31 Август, 2023 - 17:42

несколько раз
    49,99 рублей за упаковку 150 грамм

Всех приветствую!

Недавно мы отправлялись в мини-отпуск в горы. Собирая свою продуктовую походную корзину прихватили несколько упаковок снеков и орешков.

Из ассортимента орешков в супермаркете "Магнит" я выбрала жареный соленый арахис "Восточный гость". Поделюсь своими впечатлениями об этом продукте.

Стоимость упаковки составила 49,99 рублей за 150 грамм. Цена приятная, поэтому я взяла сразу 3 упаковочки орешков.

• Краткая характеристика продукта:

Изготовитель: ООО "ТД-холдинг"

Место производства: Российская Федерация, Краснодарский край

Масса нетто: 150 г

Срок годности: 6 месяцев

• Упаковка:

Арахис упакован в плотный запаянный пакетик. Дизайн упаковки интересный, и в то же время простой и лаконичный.

На упаковке имеется прозрачное окошко, сквозь которое можно разглядеть содержимое пакетика.

На обратной стороне указана вся необходимая информация для потребителя.

Также на пакетике есть петелька для подвешивания и зубчатый шов, надорвав который можно легко вскрыть упаковку.

• Состав:

Ядра арахиса жареные, соль

Может содержать следы орехов, сухофруктов, злаков, содержащих глютен, молока (в том числе лактозы) и продуктов их переработки.

Продукт изготовлен на соответствие техническим условиям

ТУ 10.39.23-002-52230123-2016.

• Пищевая ценность на 100 г продукта (средние значения):

белки - 29,0г

жиры - 50,0 г

углеводы - 11,0 г

• Энергетическая ценность (калорийность):

2550 кДж/610 ккал

• Вкусовые качества

Насыпав орешки в ладонь можно разглядеть, что все ядрышки качественные, некондиции мне не попалось. Встречаются либо цельные ядра. либо половинки. Откровенно раздробленных орехов не попадается.

При вскрытии упаковки очень аппетитно пахнет свежеобжаренным арахисом. Орешки соленые и слегка обжарены. Мне понравилось, что соли не много, в меру. Поэтому во вкусе чувствуется ореховая сладость.

Во вкусе нет ничего лишнего, ни горечи, ни кислинки, пережаренных ядрышек в упаковке тоже замечено не было.

Арахис сладкий, не пережареный, но прожарен очень хорошо. Есть его одно удовольствие, он действительно свежий и даже хрустящий.

Арахис "Восточный гость" мне понравился, он качественный и вкусный по всем параметрам. Такой арахис прекрасно подойдет для сытного перекуса в походе.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Вкусные и крупные орехи
  • Свежий
  • Хрустящий
Недостатки
  • Нет
manitorochkaрекомендует
31.08.2023