Опубликовано 28 Январь, 2019 - 21:02

Приветствую! Данный арахис на прилавках наших магазинов мне не встречался. Впрочем, и эту баночку мы получили в качестве презента от родственников, отдохнувших в Германии. Поэтому, о стоимости и местах продажи я рассказать не могу. А вот о вкусовых качествах продукта молчать не буду...

Для меня удивительно было увидеть арахис в жестяной банке. Смотрится солидно, ключ для вскрытия имеется, а значит, открыть ее не составляет труда.

Кажется, что 200 грамм - это не так уж и много, да и банка не выглядит огромно, но на самом деле, арахис был насыпан под завязку (на фото мы уже ее вовсю дегустировали).

Сами орешки идеальной формы, все как на подбор. Прожарены умеренно, не пересушены.

Арахис просыпан очень-очень мелкой солью (как пыль), которая распределись равномерно. В итоге, арахис не пересолен, но имеется легкий соленоватый вкус. Никаких крупинок соли (что хрустят обычно на зубах) нет. Кушать такой арахис одно удовольствие. Идеально подойдет под бокал пива, да и просто похрустеть для поднятия настроения приятно.

Советую к дегустации, если будете в Германии.

Лунная дорогарекомендует
очень интересный отзыв